Единая тема обсуждения наземной техники США

был бы еще от них толк) я в 1 респ. модули качаю

Ядерка. Там если у пушки КД больше 1 секунды то каждое пробитие дает вроде 100ОВ. Соответственно выломать приводы и все БК в корму всадить должно хватить на ядерку.

Не дай бог моя первая ядерка будет набита таким способом хД

Я думала это я рачила на хствле) А оно просто такое есть само по себе)

Как ты пробил его под башню? Теперь очевидно что там точно недостаточно брони! Нужно срочно накинуть туда 100мм композита!

“Обожаю” блт дегенерацию… Два снаряда в башню. Осколки- нееее, не слышал. Когда эта срань прекратится уже.

Одно другого не исключает) по крайней мере я рачила точно

Тогда же, когда лолопард перестанет держать по 2-3 пробития в лоб и борт без осколков

P.S. Если вопрос опять про деревацию, то у нее как бы необитаемая башня

Ну а там, не знаю, казну сломать осколками не? Лом тупо пролетает через башню вообще не образуя ничего, будто она из бумаги. Нужно именно в казну попасть, которая размером с “пиксель”, чтобы сломать.

Ничего, что ИНС до версии 114L в целом отсутствовала насколько мне известно?

А в игре мало того, что есть ИНС, так и повторный захват ЛЦУ возможен после его потери.

Вообще есть подозрение, что кинетической энергией лома хлипкую конструкцию башни деривации должно просто срывать от попадания.

1 лайк

у нас же нет такой механики.
сдается мне попадния су152 тоже мало кто пережить мог.
А у нас она делает попадание…

Ну она же не из бумаги всё-таки. Она металлическая, с какой-то броней хотябы от стрелкового оружия по идее. Плюс внутри имеет какое-то наполнение- проводка там, электроника какая-то. По-любому попадание лома должно там все уродовать. А в игре нужно именно в казенную часть попасть, чтоб что-то сломать. А она там размером с 1/20 размера башни, чуть больше диаметра ствола. Просто сравни ирл размеры казённой части той же с-60, которая по сути папа 2а90 и казенки деривации в игре.

Да в деривацию в принципе забыли внутренности положить, там кроме трёх обезьян в ряд и БК за ними как будто нет ничего.

БК тоже часто танкует бопсы с пожелтением пары снарядов.

Пруфать ты не хочешь, а графики говорят об loal возможностях.

Кхе😏 Вчера с сундука выпал талик на hstvl. Заманивают…

Так там башня и есть фактически из фольги + внутри нет пространства, куда бы осколки образовывались. Такая же рстория с башней пумы и еще одним колесником, с неоьитаемой башней

P.S. Когда введут Армату, башня у нее примерно так же работать будет

Чегооо? Какой энергии? Он ее просто протыкает насквозь…… и да, тогда вопрос, башня пумы не должна так же отваливаться, от 125мм лома?

Как тогда loal работает? ИРЛ