Единая тема обсуждения наземной техники США

huh?

Так а смысл? Что конкретно для него изменится?

Вот только люди ( мы прекрасно знаем из какой ветки) против выдачи этого лома

И где я писал про БР или вообще упомянул баланс?

Для кого? Для м1 с выдачей м900 и переездом на 10,7? Да думаю только лучше станет. Вспоминая ипм1 на том бр, у меня аж пипися начинает вверх подниматься. По кд в топе и толпы турмсов

Для поляка? А из-за чего для него должно что-то меняться?

Ты влетаешь в обсуждение бр хасла и деривации с вопросом про размер, а теперь говоришь, что это ты не про баланс или бр говорил? Все ок?

2 лайка

Не так понял. Думал речь о ХСТВЛ.

Все ок. Когда идет обсуждение техники советов и техники запада. Этот пункт очень часто приплетают. Вот и я сейчас ему задал простой вопрос о их размерах. И получил тонну бреда в ответ.

Я умываю руки. Даже с кирюшей адекватнее разговор идёт

2 лайка

А что не так?

Всё так

Ну вот. А то когда это выгодно натобоям, обязательно укажут, что их огромный сарай сложно спрятать, а тэшки маленькие, незаметные, зеленые и легко их спрятать.

Хастл не ваншотится толком, у него огрмные увн + по скорости, он деревацию делает как стоячую + ломы имеют больший пробой

50 мм погоды не делают, тут нет таких прям предельных значений где эти 50мм кардинально меняют качество жизни. Это не такая критичная разница в пробое как 377мм у М1 с 10.3 и 450+ у турмса с 10.0. Куда хаств пробивает- деривация тоже пробивае. Куда деривация не пробивает- хств тоже не пробивает. Ваншотается он прекрасно, особенно кумулями или фугасами из-за давления. Порой танкует конечно, в основном баком. Но и деривация танкует баком и даже боеукладкой.
Но деривация имеет более высокую скорострельность, больший боезапас, олс, радиофугас и необитаемую башню, которая не образует осколков вообще. При этом имеет бр10.0 и играет против абрамсов и Лео, которые в бортах вообще не имеют нормальной защиты, а хаствл имеет 11.3 и почти все время играет против бвм и т-90 с реликтом

1 лайк

Как и деривация.

ХСТВЛ имеет низкий силуэт, более пробивные снаряды, УВН, скорость, что позволяет играть из засад используя складки местности.

А лео ХСТВЛ не встречает?

Встречает. И тоже не ваншотит. И в лоб пробивает очень хреново.

Деривация тоже может играть из засады, выставляя неубиваемую башню. Которую тоже сложно заметить из-за ее небольших размеров. Благодаря скорострельности может с большей вероятностью сломать опоненту ствол, если с первого раза ты промахнулся. У хств полторы секунды могут стоить тебе жизни. Может сбивать летку в конце концов.

Как интересно. Деривация значит и в лоб пробивает, и в борт, так как нет нормальной защиты у Лео. А вот ХСТВЛ с большим пробитием, тоже самое сделать не может. Очередная магия.

Где я писал, что деривация пробивает леопар в лоб? Пруф или *издабол

Какие там УВН у деривации и ХСТВЛ, и кому проще найти позицию для того чтобы торчала одна башня? А кому проще и быстрее занять такую позицию?