Единая тема обсуждения наземной техники США

Ты написал, что деривация не испытывает проблем с лео и абрамсами. А ХСТВЛ значит испытывает?

В БОРТ! Алё!

Для писателей

ХСТВЛ не имеет возможности стрелять по бортам лео?

А они всегда боком к тебе катаются? Вырывать слова из контекста- это твое хобби?

Ну так ты написал, что против деривации катают лео и абрамсы, у которых тонкие борта. Я тебе задаю вопрос, против ХСТВЛ лео не катают с тонкими бортами? Одни только советы с реликтом, других противников нет?!

Совята составляют процентов 60-70 онлайна, и попасть против леопердов это большое везение.Правда бой тогда заканчивается минут за 10.

1 лайк

Я вижу, что тебе сложно воспринимать большие объемы информации. Ты теряешь суть, потому, что пока дочитаешь до конца, уже забываешь, про что было в начале. Сочувствую.

Играя на обэмах, что-то чаще я немцев и шведов вижу в противниках чем советов. Советы кстати не редко в одной команде.

Хорошо тебе наверное, пивная прокатка до респа с бвмками, а потом вбамбливание остатков.Мне бы так везло.

Ты уже показал, что ты видишь. Я тебе прямо указываю на ту чушь что ты несешь. Если деривации хватает бронепробития на борта лео, значит и ХСТВЛ не составит проблем сделать тоже самое.

Да я бы так не сказал.

Господи,что ты несёшь?

А я где-то утверждал обратное?

Ну естественно, ведь в основном играть приходится против совят.Поэтому у тебя и кд 0.7.

Постоянно тыкать надо? Или память как у рыбки7

Ты опять все перепутал. Перечитай ВНИМАТЕЛЬНО

Что там перечитывать? Ты пишешь, что ХСТВЛ встречает лео и тоже не ваншотит и в лоб пробивает очень хреново.

Так и есть. А ты пишешь про то, что раз деривация может пробивать леопард в !!!БОРТ !!! , то и хствл это может делать. С чем я и не спорил.

Опять выводы, сделанные не на основании своего опыта?

А как-же?