Единая тема обсуждения наземной техники США

Удивительно
174 боя. 0.7 кд. Но ты продолжаешь спорить с человеком, который топит за понижение бра
Толи из принципа, толи ты реально считаешь, что подобные результаты вполне подходят для танка 11.3
P. S. Чет я не вижу деградацию у тебя. На ней ты тоже играл?

Да у меня на картоне редко получается результат хороший показывать. Хоть сама игра нем нравится. Да и пока из стока технику выведешь, статку так заруинишь, что потом сложно ее вывести на норм уровень. А так из засад ХСТВЛ отыгрывает более чем эффективно.

Так может тогда не будешь учавствовать в обсуждении эффективности лт, если не умеешь на них играть?
И сказки про выведение в топ хасла оставь при себе. Подобные проблемы возникают на танках, которые вынуждены долгое время катать на сток снарядах. А хасл сразу играет на ломах. Его эффективность слабо изменится с прокачкой модулей

Ну конечно. ЛТ у кторой эффективность прямо зависит от подвижности, сток состояние не влияет на статку.

Пробивать ты больше не станешь. А динамика у противников хасла не хуже, но брони больше
Но тебе конечно лучше знать, с 0.7 кд

Вась, пока ЛТ в стоке, то ты тупо не успеваешь занять ключевые точки или обойти по флангу. Как только у ЛТ появляется подвижность, его эффективность резко возрастает.

Реальность такова, что даже в топе динамика хасла будет не быстрее других обт. А значит даже при игре в обход при встрече на фланге вражеского обт ты проигрываешь изза слабого лома
И еще раз. Хватит пыжиться. Ты сам сказал, что в лт не умеешь. И твоя стата играет против тебя. Твои доводы можно множить на нуль. Тебе нечего привести в доказательство, что хасл должен оставаться на 11.3

Так я и не против того чтобы его на 11.0 спустить. У меня и сетап под него готов.

А почему не на 10.7, почему не на 10.3?
По тандерскилу у него 0.99 кд

Почему не на 1.0?

Ну вот опять
Ты в хасл не смог
Ца в хасл не смогло
Но понизить бр до 10.3-10.7 лично ты против
Почему?

Потому что на 10.3 он будет кошмарить 9.3. Где уже у него не будет соперников по скорости а его ломы будут в лицо ломать своих соперников. Если и снижать БР то на одну ступень, и смотреть на его эффективность. Давай тогда и БМП-2М БР снизим с 10.0 на 9.0. У нее такая же статистика. Тоже 0.9 КД и винрейт такой-же.

То есть быстрый лео 2а4 с динамикой лт кошмарить 9.3 может. Быстрый м1 с динамикой лт кошмарить 9.3 может
Быстрый хасл с менее пробивным снарядом кошмарить не может👍
Хасла тоже может вкачать каждый встречный поперечный, вчера создавший акк и вступивший в клан?

Можешь не отвечать. С каждым твоим постом я все больше теряю интерес отвечать. Ты типичный нуб, который не умеет играть, но свято верит, что познал дзен игры и твое мнение чего то стоит

1 лайк

Ой папка нагибатор мне нашелся. Вась, давай и БМП-2М тоже на 9.0.

Почему ты линейный танк сравниваешь с полковой техникой? Почему ты не приводишь в сравнению биглю, шведские лт с автопушками?

Поиграв на м1а2 сеп да и в принципе на абрамсах с бр 11.0(раньше вообще 10.7 было) после длительного игнора этой ветки на протяжении года, могу сказать что они вообще не могут в танковать, буквально. Хоть и сделали кд 5 сек это ему не очень то и помогает. Ваншоты происходят просто из за неправильного взгляда на противника. Очень мерзкий танк, мне кажется меркавы 4 лучше играются чем он(нет не кажется).
Так же видел на форуме предложения по урановой броне и кажется мне что улитка на это не пойдет и опять выдаст “новый” абрамс но уже с литерой сеп3 с каким нибудь дист. пулеметом но уже для заряжающего назвав его очень уникальным для машин подобного класса

8 лайков

А разве Бережок не был на 8.7? После ОБПС ленты перебрался на 9.3 и вот он на 10.0? Похожий с Хаслом путь

1 лайк

Ну так и разница в БР весьма существенна. Одно дело против Т72А и Т 64( условно), другое дело против БВМ и Т90М. Которые обмазаны реликтом и ломы Лепиков бортами жрут.

Даже если ему дадут уран- под башней все равно останется огромная дыра, куда будет залетать с ваншотом.

зато в сб катать удобнее будет