Единая тема обсуждения наземной техники США

К сожалению, да, норма. Вчера я потратил около 10 зарядов, чтобы завалить 4-го лео в борт. Мехвод отказывался умирать вообще.

Каписи & Грачи тогда не продать
Недопустимо давать бургер капилист реальную силу

3 лайка

Я сейчас катаю США и Германию. После леопардов на абрамовичей пересаживаться вообще не охота…

КАК ПРОБИВАТЬ ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ ПОДБОЙ. Я уже в нлд стреляю, 0 результата. По советам урона вообще нет. Главное у лепиков подбой есть, но он не съедает лом, а у любимых т90м он держит все. Где баланс? Или уже у всех подбои разные? Типо у советов подбой с реликтом а у обычных смертных он из картона.
Терпим дальше господа.


Обычная команда кстати, в большинстве игр так будет всегда.
+W gameplay

Потому что я сравниваю два легких танка со схожей статистикой. Одному вы предлагаете БР чуть ли не на единицу снизить, а другой танк предпочитаете не замечать и вообще он полковой, а это другое, понимать надо.

О том и речь.

Бигля и стрв 9040 тоже лт. И лт линейные. Но с ними ты не сравниввешь

А почему я не должен сравнивать с БМП-2М?

Я тебе уже раньше написал, почему

Потому что один полковой а другой линейный? Ну и почему бы их не сравнить?

Потому что один люди получают после долгой прокачки и набивания скила, а другой можно получить, не вылезая из песка
В этом плане у хасла и бигли больше общего, чем у хасла и бмп2м

Линейную технику могут получить точно так-же приобретя прем, и на нем открыть всю ветку.

Чел плиз поиграй сначала на т90 чтобы говорить что он все жрет, это сейчас один из худших танков 8 ранга, и по живучести так же

Это первая запись пользователя KAMИ — поприветствуем новичка в нашем сообществе!

Что иронично, ни Т-90М, ни танков воюющих против него (да-да, солянка раз в сто лет), у него нет)

Ну тогда я скажу. Нехрена т90м не живёт.
Да даже если пережил то 99 дальше смерть ибо не уехать и т.д

1 лайк

А можно мне такойже HSTV-L, как у противника?!🥺 Ну пазязя!!! Я тоже хочу сжирать башней и бортом по 3 DM53 без урона🤤

Я думаю, нужно очень много донатить)))) У нас с Вами на такой хасл не хватит)

Попал на стрв 121(лео2а4) против амеров и немцев, и только этот бой мне дал ответы почему я на М1 откисал от всего. Господи, как же М1 лопаются. В маску, в борт, под диким углом через каток. Местоположение определить легчайше, он орет громче всех.

1 лайк

Ребята, зачем вы тут эти лт сравниваете. Хствл - лютая помойка, 2с38 просто помойка. Лучше на каком-нибудь руйкате кататься, чем на них