Единая тема обсуждения наземной техники США

Ну че, 2 года не мейнил советов, выкачал БВМ, 15 боев и 0 побед. С начинанием так сказать…

Вы опоздали на полгода. Советы перестали нагибать где-то с июня

Не ну эт понятно. Но чтобы настолько все плохо было.
Видимо РПУ включилось.

Главное сейчас в спешке не качать 2а7. Немцы уже с лета нагибают, скоро лавку прикроют. А то как с бвм пролетишь.

Главная проблема при игре на с*вковом топтире - ТСК. В трети случаев тебя уничтожат с позиций, где как бы уже есть твоя команда, но они просто не увидели/не услышали НАТОвский танк. Порой вообще складывалось впечатление, что ребята фармят 150 серебра за медальку “Мститель”.

Танкисты обижаются на записи других танкистов, потому как их нежные чувства задеты! Записи удаляются, так и живем, господа

Это проблема всех веток. Потому что Т80УК , Турмс, кликбейт и мохнатый леопард. Люди катают не понимая зачем. Они купили и за бабульки прокачали. Смотришь карточку а там 100 боев на мохнатом и лео6 ,7. 30 боев.

Для меня это особо сильно заметно было при игре с ТСК. Даже при игре на тру-трумсе 2 выездами я порой удивлялся, как пчелы элементарно не смотрят по сторонам и едут снимать красивые полёты башни в космос.
Смотришь на миникарту - 5 союзных тел на точке. Через 30 секунд оттуда прилетает лом в борт.
С НАТОвским сетапом у меня другая проблема. Видишь, что союзник выстрелил в противника, надеешься, что хоть что-то он с*вку выбил (хоть наводчика, что пара секунд есть, пока командир не взял управление). Выезжаешь помочь - ловишь ваншот.

А я видел, как игрок на леопсо в упор не заметил т80бвм. Этот т80бвм убил меня, а потом в корму башни и леопарда
Вывод: одни и теже слепоглухонемые индивиды играют на всех нациях, а не на одной конкретной

3 лайка

Было бы абсолютно безответственно заявлять, что есть прямая зависимость интеллекта от нации, на которой любит играть человек. В каждом случае могут быть бесполезные для команды одноразовые игроки, не обращающие внимание на происходящие. Я тоже таким бываю.
Но тем не менее, хочу указать, что при игре на с*вковом топтире, подобное случается чаще, чем при игре на НАТОвском.
Хотя, с полгода я уже не выкатывал трумсич и его старших по тиру братьев, может поумнели все разом

Та вот шото у меня появились мысли вернуть в сетап Страйкера вместо этого хствл… Он конечно говно, но от него проку больше.

Страйкео наверно еще хуже хствл будет. Не придумали амеры нормального лт. Все годные тачки сидят в акционках

Играется страйкер явно лучше

Будь спокоен, на уровне ТУРМса там все так же. Продавливаешь в одно лицо фланг, доезжаешь чуть дальше середины карты, а твоя команда уже на половину в ангаре - это чисто магия ТСК. За другие страны такое наблюдается гораздо реже.
P.s. хотя возможно и иное, когда кидает ± нормальных игроков и РПУ в зените, команда не отпуская кнопку W прокатывается катком :D

1 лайк

Страйкер полная шляпа. На хствл можно хоть порофлить

Это твое мнение) а статистика показывает, что и линейный, и прем играются эффективнее
Да и от себя могу добавить, что быстрая база, необитаемая башня, большое пробитие, теплак - все это позволяет реализовывать танк в бою, если руки не из жопы и мозг на месте

У страйкера огромное количество минусов. Ужасный разворот и задний ход, плохие увн, самая долгая перезарядка на ранге, полное отсутствие брони и живучести и некомфортный бр, где его надо тянуть на 10.3 к норм танкам. Любой колесник в игре будет лучше его, даже вонючий вма. Не знаю кто его покупает, так еще и по фуллпрайсу

Еще прошлой осенью я был поражен, что немцам дали волосатого лео, а амерам с их нищим хм1 дали вот эту помойку. И ведь кто-то брал его с целью прокачки и за полный прайс. И сейчас даже с новым квт, кто-то еще его покупает

Ап кд никак не помог, скоро наверно выдадут новый снаряд

Спойлер



Он и не предназначен для ближнего боя) а при стрельбе на километр, высунув только орудие, не сильно нужен задний ход, маневренность
Да и у амеров легко можно собрать сетап 10.0.

Ну потому что и квт не панацея на текущий момент
Это в момент ввода м1 имбовал засчет того, что играл проттив т64 и своей динамикой и скорострельностью превосходил остальных
А на текущий момент это быстрый картонный обт с наименьшим пробитием, который катает с такими же быстрыми, но уже бронированными обт