Единая тема обсуждения наземной техники США

Это же насколько пивная команда у амеров, что они играют ниже 40% винрейта. Пусть лучше уран дадут или подбой. Снаряд погоды не сделает, если он конечно не пробивает 800+

На какой километр? 8 из 10 карт на предтопах и топах - это загоны. Заброшенный город, переправа, американская пустыня, северск, бреслау и т.д. Надо покупать танк, чтобы играть на 20% карт, и то не играть, а страдать

Дело в том, что М829А3 как раз и создан для того, чтобы игнорировать ДЗ. У него 800мм пробоя эквивалента с 2 км под 60°. Но, думаю, что это ошибка перевода или источника и реальный пробой чуть меньше. Если учесть, что на лом ещё не срабатывает реликт, то всё очень как раз поменяется, но улитка считает по-своему и у М829А3 просто будет пробой чуть получше, чем у М829А2

2 лайка

По формуле у А3 690мм в упор без наклона

Ну вот, по формуле тундры он не отличается особо.

Ну танки с К-5 будет пробивать без проблем

Ага, вот только каков шанс, что его выдадут на все Абрамсы с м256а1, а не только Сепу 3?

1 лайк

Думаю выдадут всем, которые на 11.7

Ну т.е. тем, которые с контактом встречаются намного реже

Да не будет там никаких ни 800, ни 700. Америка должна страдать, вся ЦА сидит на немцах и советах

2 лайка

И тем не менее у страйкеров стата выше, чем у хасла.
Учись играть вобщем

Ладно я понял, у тебя свое мнение. Если нравиться играть на страйкере, флаг в руки

Чёт амеры вообще капут
image
Тут их апнули советами, но ничего не вышло

У меня такое ощущение, что дебаф британцами перепрыгнул на амеров

1 лайк

У LOSAT сломаны ракеты, с 2км по стоящей 2С38 из 10 ракет попала одна и то в гуслю. Потрясающая эффективность. мои ракеты как будто облетали деривацию, хотя время и дальности должно было хватить на стабилизацию, ракеты летели точно в цель, но потом как будто исчезали.

Нет, просто немчики теперь неиубиваемые в борт. Можно сделать идеальный выстре и убить только 2х, иногда 1.
Немцы теперь сильные из-за подбоя

2 лайка

Шото я на 2а7 этой имбовости не чувствую) как шатали, так и шатают. Сегодня вообще через прицел наводчика -3 члена экипажа с ваншотом.

Так понятно, у тебя на акке кд 0.7

3 лайка

Не скажи. Немцы на 10.3 очень хорошо наваливают ( и частенько играют с советами), имея один из лучших танков 10.3
А на топ тире, ничего не заметил. Вся таже мета в виде Т-80БВМ ( потому что Т-90М уж слишком классический совет), только туда еще вошёл 2А7V

1 лайк

БВМ уже не тот и винрейт у советов просел до 50%, а у немцев со шведами вырос до 70%

2 лайка