Единая тема обсуждения наземной техники США

Как прекрасно стало играть на Т29 после общего повышения БРов. Он как бы вернулся на то место, на котором ему нужно было бы быть т.е. на котором он был 3 года назад. Две проблемы: Т-44 с магической бронёй башни и сисян третий. Вообще не понимаю, каким образом сисян третий был раньше на 7.0, если он полностью неуязвим для НЕкуммулей. Даже Маус проще пробить.

Просто импасебл что-то сделать против миража, хариера, 2 Ка-50 ( ладно, это единственные копчёные, которых изи забрать) и Су-39 с внушительным набором. АДАТС не тянет на топ зрк ( а ведь у бритов еще и без автопушки ) , ITO-90 куда лучше справляется со своей задачей.

И в который раз заметно, что челики, которые попадаю в одну катку к советам в союзники, просто ничего не боятся

Легко. Ему ломают пушку. Это сделать легко, так как большой дальник. Плюс перезарядка большая, можно сказать огромная как для этого БР. Медленный, неповоротливый.
Плюс надо стрелять под маску, снаряд влетит в люкмехвода. Либо же стрелять в крышу башни, там относительно тонкая пластина. Может пробиться, а может нет. Тут как повезет

Ну это замечательно, конечно. Ствол сломать никогда не было проблемой, но вот выцеливать 5 пикселей люка мехвода с расстояния больше 400 метров мягко говоря… Не просто. Нлд с такого расстояния дай бог подкалём пробьётся.
А вплотную нет никаких вопросов, так кого угодно может положить. Даже Абрамс с БТшки
А да, и главная проблема в том, что пока сисяна третьего надо выцеливать, он просто с разворота убивает Т29 в силуэт, если специально не целится в рикошетные скосы башни

Ну,с маской я могу парировать, сказав,что всем игрокам, кроме немцефилов,приходится проходить подобный ад,начиная с 4.7 по 6.0, пока нормального пробития не появляется. Приходится выцеливать багующие маски пантер и тигров вторых

Ис3, Ис4, ис6, 7, Маус, тортойз и подобные - они заложники своих ТТХ. Это танки, не добравшиеся до второй мировой. Они должны были отбивать все,что было на тот момент да с огромным запасом. Они заточены под ту войну, куда не успели. В игре же их выше поднять нельзя, они вооообще неиграбельный будут, ниже спустить тоже нельзя, они уничтожат все. Они висят в лимбе

1 лайк

Им нужно резать вилку бра, шобы они сами с собой катались. Но разрабу это сложно

Им давно предлагали сделать ограничители. Они отказываются.
В прочем, я их понимаю. Ибо сделай ограничитель одному танку ты сделаешь прецедент, которым тебе будут по голове стучать.
Плюс. А как ты сделаешь ограничитель? Я вижу его только так,что условно говоря Ис4 на 7.7 не может попасть выше 7.7 и ниже 7.3, но только при условии того,что ОН В СЕТАПЕ ТОЛЬКО ОДИН, то есть это единственный танк сетапа, а авиация не выше 7.3(может 7.7). Иначе это будет большое поле для абуза

1 лайк

Да, я об этом тоже думал. Можно сделать запуск боя по самому высокому возможному бру сетапа, как сейчас с брелками на топах. Но тогда маус, который стоит на 7.7 с “льготным” бром, например, до 8.0 нужно будет катать с танками/леткой 7.0. Или спускать маус на 7.0, что бы он мог попадать на +1.0, но резать ему нижнюю вилку и по ней баланмить.

Например маус стоит на 7.0 и попадает 7.0-8.0 и если маус стоит в сетапе, то ниже его допустимого бр мы не можем попасть, даже если другие машины могут попадать 6.0-8.0

И полируется это всё послевоенными куммулями. А куммули потом допиливают рандомным уроном. Костыль на костыле

Мне кажется или всем абрамсам живучесть дали. Вообще теперь не ваншотятся, ни в борт, ни в лоб.

Ни контакт, ни Реликт на 829А3 не срабатывают.
Точнее шанс срабатывания у Контакта 0%. Шанс срабатывания Реликта не более 10%.

Также как и с ДМ-53, шанс срабатывания Реликта 10%. Но даже если реликт и сработает в 10% случаев, то ДМ-53 преодолевает его без существенного снижения бронепробития за счет сегментарной конструкции стержня.

Кажется. Весь день сегодня отлетал ваншотами. У меня же с абрамсами проблем не было.
Ситуация, после которой я с истерическим смехом оффнул игру, была следующая: выстрел с*вку в борт - не пробил. Второй выстрел в борт - не пробил. Третий выстрел - без урона. Работяга на Т-72Б3 за это время поставил банку с пивом, догнался водярой и ваншотнул М1А2 Сеп В2 в силуэт.

2 лайка

У меня наоборот. Что я играю, что против. Нет ваншотов

Ну, это ЛИЧНО у тебя. Не путай, личное с общественным)))

У меня вот тоже одно время ваншотов мало было. А потом появились. Сейчас не знаю .Уже часа 2, сколько ту тна форуме сижу - не могу попасть в бой никак.

Ну, тогда советую ловить удачу за хвост и держать её максимально крепко.

Да гдеж тут удача? Что интересного в том чтобы ковырять противника по 3-4…10 попаданий.

Я это говорю товарищу, у которого Абрамсы ваншотиться перестали.
В такие дни лотерейные билеты надо покупать

Абрамс не ваншотится, когда он против тебе) Когда сам за него садишься- американская магия пропадает)

М247 религия не позволяет брать?

1 лайк

М247 может крошить танки как деградация? Или после отстрела совят на турмсах нужно выпрыгивать и брать зеню для остстрела грачей, когда челы на деградации продолжают комфортно закрывать небо и землю.