Единая тема обсуждения наземной техники США

Расскажи, как там Стрела наземку выносит. Или изначально речь была о том, Грачи летают и их сбить некому?

1 лайк

Прочитай о чем я еще писал помимо стрелы. Когда я брал А10 в совмесные, в 8/10 случаев сбивала меня деградация.
Анскильная повозка сбивает А10 как стоячего.

247 в этом плане еще более эффективна.

У М247 есть ломы на 200+ пробоя? Вот когда у стран НАТО в премах на 10.0 будет какая-нибудь СВ9040, тогда и поговорим.

А то один из популярнейших премов будем сравнивать с непопулярными биглями, 9040 и М247 на 10.0.

Бигли довольно популярны. Единственный минус они стоят в не очень хорошей ветке, приходится через кучу всего пройти до них
У м247 есть багованная механика фугасного воздействия. И вообще она на БР ниже.
Меня на советах бигли да цв сбивают. К слову, последние почти что такие же как и 2с38. Почему на них не ругаемся?

1 лайк

1 бигля на 5 боев с немцами, ну очень популярный агрегат.
Сейчас качаю стрв121 и лео2а4, и как-то не вижу орд 9040 у себя в команде, лвкв 9040 раза два на памяти появлялись. Может я не за шведов играю, а за немцев?

Бигля в каждом бою

Было бы странно видеть орды миноров. Часто видишь орды японцев/итальянцев/французов? Их даже на первом ранге немного

1 лайк

Тебя смущает,что именно Прем? Тю. Странный.
Тогда давай ты подскажешь куда поставишь 2с38 после нерфа, например, бронепробития?

1 лайк

А пробовал отстреливать 65 с дистанции в 4-5км? Тем более на прокачиваемой версии, они с тепловизором. К слову, меня на Сушке то ж сбивают с 2-4км разные шведы и 247, но я умудряюсь их контрить с 3-4км МЛками, которые, надо вести + зума на грачах вообще нет

1 лайк

Прем статус напрямую влияет на кол-во техники в бою. Вот когда просив советов будет орды аналогов 2с38, я посмотрю как они не будут выть.

ЦВшки по живучее Дернвации будут, ибо у них нет бк на пол корпуса и не сидит 3 макаки в ряд + есть хорошие увн

Деривации как комары, надоедливые, но убиются одним щелчком. Если попадешь.

Меня например, бесят орды 2а7 и стрв. А они явно живучее в разы,чем фигня,что пробивается с пулемета в борт, едет не быстрее т72 и имеет огромный размер без увн

1 лайк

А когда против советов без теплаков, скорости наведения и кд, гоняют М1 и Лодки, а так же разные колесники, которые успевают в такие позиции, куда советам и не снилось. Ах да, вот у советов есть деревация, а у амеров, на 10 ноль, есть Е трамм, аж с 8 КАБами, которыми он может вырезать пол тимы, вот где у советов аналог такой летки, которая с теплаком, может кидать подарки с 3-4км высоты?

2 лайка

Если у тебя будет право первого выстрела. Дым от попаданий по тебе и быстро выбитый ствол/привод поворота не оставляет шансов.

Вспомни американский штурмовик на 10 0, с теплаком и кучей КАБ, у советов такого аналога нет. И я не поверю, что их дегко сбивают деревации и стрелы, без радара. Тут вопрос рук, если я успеваю на Су25Т, на топ тире, залезть на 3-5км и войти в слепую зоны радаров, и от туда накидывать, то почему амеробои не могут на самолете, который почти не видет радаров, так делать? Вопрос рук, или просто желания гнуть советов 1 кнопкой, как они привыкли делать на разных М26 и Т34?

10.3

Это те самые грозные М1, которым нужно выцеливать пиксили мусорным м774 ломом, и в тоже время лопающиеся в погон башни?)
Посмешил.
Играя на лео 2а4, М1 для меня как шутка. Самый простой противник, которого ты гарантированно ваншотнешь.

1 лайк

Я уже говорил, это другой человек писал, я хз что он и как делал, я не отвечаю за других. И да, где я советофил? Сейчас вообще качаю А7 и Китай

По сути это бывший 10.0. тогда много что ушло с на 0.3 выше

1 лайк

зачем аккаунт другим даешь?