Единая тема обсуждения наземной техники США

Ну я не знаю, может потому что я не могу пойти в гайдзин стор и купить 9040 и биглю?

У муррики такая машина есть, просто ее закинули на топтир и отобрали радиофугасы с олс.Но красной линии нет.

2 лайка

Представляешь, а кто-то не может купить деривацию за нал. А вот линейные машины доступны абсолютно всем.

1 лайк

Кто-то не может, а все остальные смогли и наигрывают бешеное кол-во боев.

Ну так тебе никто не мешает открыть биглю или шведа

За США? Ну если можно, то хочу прем 9040 в сетап к А10 и фульфпаку.

Ты за нато писал

Во все ветки свой аналог 2с38 на 10.0 во благо баланса.

Во все ветки аналог фениксов и ракет выстрелил и забыл.

2 лайка

Которые жрут только алёши на 23мл и т.п. (спасибо, кстати, им. очень помогли ф15 открыть с 16ц)

Да пожалуйста. Вспоминая опыт игры на парсах, я буду только рад, если все их получат и перестанут ныть какой ухт имба, ведь “выстрелил и забыл что стрелял

Ок, буду дома, сыграю 5-10 боев и кину сюда

Это аккаунт всегда был мой, в игре играл я, можно посмотреть по ip адреса, и по привязке почты/телефона к акку игры, что тут у вас было на форуме, я не в курсе, я сижу тут от силы 2-3 месяца, когда нашел этот самый форум, даже про то, что был старый, я узнал недавно

А у советов нет штурмовика, который имеет теплак и 8 кабов, и может выпилить половину наземки безнаказанно, еще, у советов нет быстрых колесников с необитаемый башней и ломами, что шьют все, вплоть до 11 0, в силуэт

С такой логикой и у старшипа с т92 необитаемая башня.

Наверное твоя вторая личность сидела на старом форуме под твоим акком

То есть неизвестный человек получил доступ к твоему акку и настрочил на старом форуме 169 страниц сообщений и 21 тему от твоего имени? Вот это я понимаю пранк зашел слишком далеко)

11 лайков

Который особо не выделяется по подвижности среди одноклассников, плохой маневренностью, высоким силуэтом и УВН -5?)

Да пофиг что они там жрут.

Ну вот как появятся аналоги, так и аналог деривации всем сразу завезут.

Есть современные машины, аля Бумеранг и разные машинки на базе БТР, их на Армия было много представленно, а там уже и двигатель

У амеров есть лавка неплохая. Не деревация конечно, но на ней не тошно играть как на вилкасе или брэдли

1 лайк