Единая тема обсуждения наземной техники США

Ну, не как депиляция, но беззащитной против танков её точно не назвать )

Решение проблемы швабрамсов найдено

Надо идти дальше:
Заморозить большую часть воды, а на месте каждого члена экипажа сделать воздушные карманы, в которых экипаж и будет работать. При пробитии лёд будет останавливать осколки, а сам он при пробитии не будет давать осколков из-за температуры. Пожары будут сами собой тушиться из-за плавления льда.
Патентуем

Биглю в основном берут вторым респом “зенитки” . Иногда первым, если есть вероятность налета каписят в начале боя.

До того как ей нерфанули пробитие- может быть.

У линейного А-10 позднего нету КАБ. Хотя у премиумного раннего они есть хех.

Где такую стату посмотреть? И сколько людей катают на стрв103?

А я уж думал, что выдаю желаемое за действительное, и что мне показалось будто у лавки раньше пробой больше был.
Разуплотнился уран в снарядах, видимо.
А стингеры на удивление хорошо стали захватывать. Раньше капися с километра не видели, а теперь могут аж на два с четвертью захватить.

1 лайк

Полураспался)

4 лайка

Вот это поворот. Как там у улиток…даже если это сделал попугай!!!
Ансель ты сидишь на форуме лет 7-8. Равно как и я. Иногда это даже интересней самого фа фандыря. И о “заслуженном металлурге” и о “земле в башнях тешек” и периодические переобувания по веткам наты и сысысыря тоже не ты???

1 лайк

Такого я за 10 лет игры не встречал. Биполярочка не иначе)))

Небось этот “неизвестный человек” и к домой к нему пробрался…постоянно в зеркале виден

Ага. Стоит за плечем и сопит в ухо)

Когда там апы будут. Винрейт все еще летит в бездну. Скоро уже немцы такое не смогут вытащить

Так амеров часто кидает против немцев, т.ч. может так получится что именно немцы на имбовом Лео2А7 амеров вниз и роняют)

2 лайка

Когда разрабы сломали телеавтомат на всех вертах?

Совсем недавно. Хуже всего вертам с хэлфаерами, там вообще не отследить, где ракета.

2 лайка

Вообще, мне интересно, какого хрена на брэдли пушка М242 стреляет в три или даже четыре раза медленнее, чем та же самая М242 на топ зенитке ХМ1069.
Учитывая, что бредли большой, дохнет с одной тычки, медленный, не может стрелять птуром с ходу и даже после остановки, что зачастую ведёт к смерти, ему эта скорострельность жизненно необходима. Я понимаю, что амеров нерфят во имя советов, но здесь совсем уж перебор.

2 лайка

К сожалению, это реальная скорострельность этой автопушки на Брэдлях

2 лайка