Единая тема обсуждения наземной техники США

Нет. Я до сих пор ломы не вкачал. Тупо никак очки не набрать. Точку не захватить, никогоне убить не сбить. Лучше какой-нибудь хелкат взять, чем это барахло

Тут претензии не в плоскости “сильной-слабой”, а в реалистичности того как Бредля заряжается, раз американоводы сами начали этот разговор о реалистичности, а кроме того начали кидать претензии другим, типа они у разрабов в любимчиках не то что они бедняжки

2 лайка

Они по факту говорят. Какая к черту реалистичность? Ее нет в игре уже с 2018 года. Танк самый убогий на своем ранге и его надо апать, а некоторым умникам не нравится. Как будто эта бредля им жить не дает.

Как влезть в разговор ни фига не разобравшись что к чему - наглядно)
Они по факту и начали разговор про реалистичность, не нравится что-то можешь спросить с того кто все это и затеял, а не с тех кто обрисовал что было бы с Бредли если бы Улитка сделала бы все реалистично

На счет убогости Бредли говорить не буду, в последнее время с ним как-то не пересекался, и да лично я за то чтобы реалистичные особенности в игре изображались, но разумеется вместе с ними и БР корректировался т.е. если делаем перезарядку Бредли как она есть на самом деле долгая, то и БР ему вместе с этим снижаем, так будет справедливо

1 лайк

Разрабам надо новые топы клепать, им не до реализма. Именно поэтому у нас 60% техники в игре - убогий кал, на который всем пофигу

1 лайк

x2

Да, попукать крышебойками, пострелять по лт + разведка = вертолёт/самолет или токсичные крики противника

Абсолютно такой же, протрезвей

Ну смотри. Взять ту же деривации. У нее ПВО снаряд- это снаряд с программируемой дистанцией подрыва. Аналог такого есть у пумы немецкой, но из-за корявой реализации работы этой механики сбить им что-либо кроме зависшего на одном месте вертолета нереально. Но деривации почему-то вместо этого кала дали нормальный радиофугас. Когда немцы начали просить и на пуму такое же- им сказали нифиг! Неисторично!
Так что, балланс в противовес историчности для одних и историчность в противовес баллансу для других. Если это- не это, то что тогда?

3 лайка

Это два разных снаряда.

2 лайка

На сколько я знаю все таки на Пуме и на Деривации оно и IRL работает там не одинаково, но сильно в вопросе не разбирался
Ну и да с вопросам по эквилибристике Улитки это не ко мне, я за то чтобы все характерные особенности техники моделировать, т.к. без них техника это всего лишь шкурки которые только визуально похожи на свои прототипы в IRL

Всё чаще я задаюсь вопросом - а на кой ляд я в это играю? Игра сама говорит: забей, оно тебе не нужно.

Если судить по тексту, то у XM885 скорость должна быть 1615м/с, когда в игре 1463м/с. Эта скорость от первой версии лома схожего на М774, когда у нас вторая (дельта 3).

Нужны срочно сикрет документс.

UPD: багрепортам по этой теме 2года))))

3 лайка

Слабый Т90М и сильльный ХАСЛ

https://youtu.be/puXL9Wf0D24

Где-то выше было видео, как я в него всадил почти что весь бк (вроде пять дротиков всего осталось) чтоб убить)

Весело наблюдать как лом исчезает попадая в гусеницу, обосенно сильная гусеница порвалась только на 3 попадании по ней.

У другой техники в игре не так?

Стрельба по реликту под углом. Что могло пойти не так?

Так изначально вопрос был в том, что это овно делает на 11.3, если в нынешнем виде его место на 10.0-10.3 максимум.

1 лайк

11.0