Единая тема обсуждения наземной техники США

Там ещё дельта 6 был на 430мм пробоя

Так себе источник.

Ну да. Не то шо патриотические аналоговнетные буклеты НИИ стали по реликту с 250 мм защиты от кинетики😏

2 лайка

Под каким углом? Почти под прямым стрелял. Попадание после разрушения подбоя особенно показательное, дротик тупо испарился рикошетом об гусеницу.

Так у м774 пробитие 370мм. Дельта 6 как раз и была запущена, потому что пробитие в 370мм посчитали недостаточным. А в игре даже этих 370 нет.

Ну почему, прямо с упор будет 370 мм, наверно (

Я про hstv-l.

И я про него. Иногда пробивает то, что не должен пробить
Будто +/- 25 % к пробитию вылетает

Ну у него заявлено 276мм в упор под 90° В игре у нас снаряд хм885, который по характеристикам был лучше м774. А 276мм- это даже не показатель м774 у которого 370мм

Что за буклетики?

Под углом по реликту, затем еще несколько попаданий в раоне МТО. Ты так и весь БК мог на МТО потратить, а потом ныть о сверживучести Т-90М.

Где это написано, что он был лучше 774? В журнале Мурзилка?

Я по МТО выстрелил 3-4 раза чтоб обездвижить из-за ряда “попаданий”, а потом переключился в попытках нащупать экипаж.

Хотя достаточно было зарядить разок в борт/корму башни.

Я думаю люди, которые писали данную историческую статью по hstv-l всё-же руководствовались определенными источниками( они кстати там указаны в конце) для написания этих данных, а не брали их от балды с целью поджечь тск аудиторию в одной игре.

Борта башни тэшек даже дм33 берет не всегда, а ты предлагаешь туда с хасла стрелять?

1 лайк

Да тебе никто не мешает думать все что угодно, но от этого та статья не перестанет быть Мурзилкой.

Посмотри на защиту борта башни Т-90М.

Это как? Он повернул башню после 3х попаданий. К тому же тундровская дымка и пыль не давала нормально целить его в движении.

Типичный ответ типичного тск🤣 “Ваши доказательства не доказательства!!!111”

4 лайка