Единая тема обсуждения наземной техники США

Изначально его башня была к тебе бортом, либо даже кормой. Ты сам начал лупить по реликту не самыми пробивными снарядами.

Разве что часиков через 8 доберусь до пк. Но ты можешь сам скинуть мне фото в том же анализе с т90м и хаслом. Даже интересно (неиронично)

С ТПК беру пример. Свой стиль не узнаешь?

Второе попадание тоже было по реликту? Или куда-то испарилось в титановой сетке?
image
Рикошет об воздух с танкованием гуслей.
image
Наверное в реликт тут попал под диким углом.

В каток попал. У нас не впервой ходовая жрет урон.

Мне кажется или это часть ведущего устройства?

Ему нужна ссылочка на топвар.

1 лайк

Возможно. Хотя большинство попаданий ведущего устройства отображались красными точками.

Наверное скорости и массы недостаточно для нормальной настройки. Непонятно откуда гайдзины взяли длинну дротика в 270мм, ибо данных по размерам не нахожу.

У меня был вот такой случай. Я еще пригорел от урона М774, а потом пересмотрел и понял, что лом попал в землю, а в Деривацию прилетел кусок ВУ:

Так та Мурзилка из той же серии.

Лучше выйди из американской ветки, не позорься. Хотя бы пару каток сыграй на хств и потом уже поясняй здесь

1 лайк

image
Мда…

1 лайк

Ой вэй! Может ты со своими укзками сам сходишь в известном направлении?

Мда. Пол команды с 0 фрагов. Из них 90% амеры. Так еще по 2-3 смерти.

да это пипец, с ними отрицательный кд.
ХЗ как им сделать так, чтобы не было боль попа

Тут два варианта.

  1. ЦА амеров еще те хлебушки.
  2. Пахнет заговором, где ЦА амеров решила слить стату топам ниже плинтуса, чтобы их апнули.

мб винрейт?

В плане что я за выход сделал 4 фрага и 3 смерти пользуясь сетапом, но мне это никак не помогло.
Да и винрейт тоже мал

1 лайк

Вот тебе пост с ссылками из не журналов мурзилка.

1 лайк