Единая тема обсуждения наземной техники США

Т.е. покупать не будешь?

Стоит в ангаре с момента релиза. Правда наиграл на ней всего ничего, так как ушел в другую ветку.

Мне зайти посмотреть стату или сам скажешь? Кд 2 по наземке надо думать?

Ну правильно. БР ниже, возможности лучше. При этом факт того, что можно понизить БР HSTV-L ты почему-то игнорируешь.
Т.е. не повышать БР 2С38 (хотя стоило бы), а снизить БР HSTV-L.

Зайди глянь. Я все равно не помню, но там нет ничего выдающегося

Ну ты возьми сыграй сейчас на одинаковом БРе. Возьми деривацию на 11.3, покажи результат как у хастла. Тогда можно говорить, что приводить к одному БРу

Классический самоанализ натомейнера. Есть поговорка: сцы в глаза скажет божья роса.

Вот как играя 1.9 на хастле 60% побед и 1.1 на деривации 39% побед можно про имбу говорить?


1 лайк

Ты предлагаешь взять машину 10.0 и показать ей результат лучше чем у машины 11.3 на бр 11.3. Я ничего не путаю?

Ну он же предлагает УРАВНЯТЬ ИМ БРы???

Все же тут пишут, что деривавция ЛУЧШЕ ХАСТЛА.

Я на HSTV-L со времен его первого повышения БРа не играл. Поскольку на 9.7 его еще можно было реализовать, а выше уже нет.
Ну и выборка в 23 боя на 2С38 тебя вообще ни разу не смущает. Статистик мамкин.
Когда там БПЛА для ЛТ ввели?

Спойлер

1 лайк

Да, уравнять ПОНИЗИВ бр хастлу.

1 лайк

Ну так сыграй сейчас, я ж не против.

Бери деривацию на 11.3, играй 100 боев, потом хастл 100 боев

Ну так пусть он сначала покажет, что деривация равна хастлу, сыграв на 11.3, как на хастле там же

Ему нужно будет сыграть так же плохо как на хастле? И что это покажет? Что машина 10.0 не тянет на 11.3? По сравнению с машиной 11.3, которая тоже не тянет на 11.3? Серьезно?

2 лайка

Да, покажет их в одинаковых условиях.

На 10.0 хастл станет играть в среднее кд 2.5

Да пусть он даже на 10.0 на деривации кд 2 набьет.

Я КД по наземке ни разу не видел у людей на 2с38. Тем более у тех, кто имбой ее называет)

Бт5 и т-64а тоже оба не тянут на 11.7, но результат там покажут совершенно разный

Вот тебе Деградация на 10.3:


Жду такой же результат от тебя на HSTV-L на 11.7

Для него это слишком сложная концепция.

Ну КД на хастле на 10.0 он показать не сможет никак. А если у него на деривации получится такое же хреновое КД, как у хастла- это можно будет считать поводом апать деривации бр до 11.3?

Где я писал хастл 10.0? Ты задницей читаешь? Я написал пусть на ДЕРИВАЦИИ НА 10.0 набьет