Единая тема обсуждения наземной техники США

Тут

Если на одном бре - да, на разных - нет)

Если он на 10.0 на деривации сыграет как на хастле на 11.3, то значит машины себя одинаково чувствуют

Я ему не предлагал, а говорил, что будет если так сделать. Потому что даже на 11.3 у него до общего слива бургеров было кд в районе 1.3

Если у него на деривации на 11.3 получится такойже КД как на хастле или даже лучше, что тогда? Апаем б-р деривации?

Я хз, что он пытается доказать. Деградация прекрасно себя чувствует в своей вилке БР. Вот бои на 11.0 и 10.7:



Жду пока он покажет результат на HSTV-L

1 лайк

Либо понижаем хастл

Т.е. ты выбрал два скрина с 3 и 4 фрагами, а средний кд 1.1

Покажи вместе с ними ещё 5 боев, где ты слился с 0.

Ух, смог раз в 5 боев убить парочку, силен, имба. Самое главное заскринил

Ну да. “Выбрал”. Сыграл 3 боя и из них выбрал 3 скрина. Что не так?
image

Вы все врети. Деривация стродает. Хасл имбует

4 лайка

Не. Вот на игру на HSTV-L вы меня не забайтите. Спасибо, наелся в свое время

2с38 на 10.0 - норм тачка на 2-3 выход. Хствл на 11.3 - худший танк своего ранга. Есть наверно разница? Реальный БР хствл это 10.3, макстмум 10.7. У него даже стата на датаВТ самая низкая на своем уровне. И это еще на нем в осномном скиловые играют. Если пиво посадить на этот танк там выше 0,2 кд никогда не будет

Хаслу бы на 11.0. А так аппарат нормальный.

1 лайк
Айда турмса на 11.3-11.7 хД

Он на 11.3 не вывозит, а на 11.0 прям тащить начнет?

11.0 кидает часто на свой бр. Там будет намного легче реализовываться.

Сильный М900

Просто амеры самая пресная нация на топ тире.
Взять того же обаму. Вроде едет, вроде иногда чет танкует, вроде чет пробивает и даже дамажит, максимально усредненный танк. У него нету прям выдающихся сторон. На обамах нет желания выходить вторым - третьим респом.
Аналогичная ситуация и на всем остальном.
Топовый апач - вроде неплохо летит, хелфаеры нормально пробивают, теплак, стингеры, 30мм пушка. Только хелфаеры сложно реализовать, так еще и на топ тире, теплак помогает найти цель, но смысл, если убить ее будет еще той задачей. Стингеры рандомные, 30мм пушка суперрандомная. Ты можешь либо 1й пулькой выдавить давлением любой танк, либо весь бк слить и не увидеть ничего кроме пожелтевших модулей.
Единственное, что может играться ± нормально - ф16с, но на него еще надо нафармить и попытаться реализовать, не убившись об панцири итд.

Я сейчас катаю советский топтир после американцев, и мне он кажется гораздо приятнее, хотя он ни разу не результативный у меня.

Советов хочется брать в несколько респов, американцев нет.

1 лайк

Ну не знаю. Вчера вечером катнул на амерах. Под конец боя кемпер на нашем респе быбил мне двигло на обаме, и я с минуту стоял под обстрелом с нескольких сторон.

Это не м 900 сильный, а деривация забагованая) Ладно рикошет от влд, но лом даже ствол не сломал пролетев через него рикошетом.

Ну хз. 11.3 постоянно на 11.7 играет. Я выкинул АДАТС из сетапа надеясь на более лояльный б-р, а то на м1а1 и IPM против бвм, т-90м и 2а7 со стервами как-то ооочень душно играть, но чуда не случилось. Думаешь если выкинуть 11.3 хствл и апач, оставив 11 бебрамсы и шото на 10.3- станет лучше?