Единая тема обсуждения наземной техники США

Ну ты как минимум перестанешь попадать к 12.3. А скорее всего большая часть боев будет 10.7 - 11.7, а это значит всего четыре 11.7 в катке.

1 лайк

Попробую…

Это не так работает. 11.7 он будет видеть без каких-либо ограничений. Ограничения работают только на технику с БРом +1.0 от твоего, а так как наземки 12.0 в игре нет, то и ограничивать нечего. Именно поэтому “пограничные” БРы настолько плохо играются.
Убрав 11.3 из сетапа ты максимум перестанешь попадать против игроков с топовой леткой (12.3).

Ну хз, надо проверять. Вроде должно работать.

Просто вот смотри, попал он в бой 10.7 - 11.7. Как тут может не быть ограничений для 11.7, если в бою есть техника 10.7.?

Хороший вопрос на самом деле.

1 лайк

Вчера на хствл Лео 2А7 танконул, а потом в лоб его ушатал с дистанции более км.

Вчера я два 2а7 сваншотил в борт в одном бою. А до этого несколько боёв вообще даже одного фрага не мог сделать.
Делает ли это имбу из хствл?
Просто ты ему в нлд стрельнуть и рандом решил, что сейчас у твоего лома будут осколки. У меня в подобной ситуации часто лом просто пролетал через боевое отделение без осколков и ломал двигатель и тут же в ответ прилетал билет в ангар.

Типичная ошибка выжившего

1 лайк

С деривацией конечно это не ошибка выжившего. Это другое, понимать надо.

ХСТВЛ не забагованный раз отбивает ломы Лео 2А7?

причем тут деривация? я где-то про нее писал?

я изначально ответил на сообщение где про нее речь.

Ну рикошет возможен если под острым углом. А вот то, что рикошетом лом прошел через ствол и не сломал его- это конечно не баг, а фича деривации. Вчера тоже стреляю ей в башню из 105. Снаряд проходит возле казенника, красит пару снарядов у казны в желтенький. Она меня на сv90105 конечно же ваншотит одним выстрелом

ты изначально ответил на мою простыню про штаты.

Рикошет от ствола без нанесения ему хоть какого-то урона встречается абсолютно у любой техники в игре.

А пролет снаряда через башню вообще без образования осколков тоже у любой?

У любой с необитаемой башней.

Да ты что? Чето на пуме и м1128 постоянно то казну ломают, то БК выгорает

А ты для разнообразия поиграй против них, и увидишь как это происходит. Тут на днях решил малость на ИС-4М покатать. Так его каморники при попадании по всякому картону вообще не создавали никаких осколков. То есть если каморник не взвелся, то он мог пролететь в паре сантиметров от члена экипажа без урона. Не каждый раз, но происходило это регулярно.

Я вчера наблюдал, как тело на деривации-пиво за несколько секунд сделало 3 фрага подряд. Потом убило меня, хотя я ему успел прописать в башню через оконный проем. Ужасная машина. Как на ней люди страдают не представляю. Не то что хствл- целые дм53 танкует и леопардов лопает в лоб