Единая тема обсуждения наземной техники США

Так это не тело на деривации пиво, а ты с теми кого он разобрал. Какой смысл стрелять ломами в башню, где нет экипажа? Надеяться что сломаешь казну? Так как у техники с необитаемой башней, это та еще лотерея. Я помню как АДАТС своей башней жрал фугасы, птуры, ломы и при этом мог отвечать.

Ну в ситуациях, когда только эта башня и торчит, выбора особо нет

1 лайк

Именно. В окошко только ее и было видно. Но попадание 105мм лома конечно же ничего в ней сломать не может- она резиновая.

А смысл какой? Это все равно, что каморниками в ВЛД КТ стрелять. Результат околонулевой.

Хотя бы для того, что бы машина встала на ремонт и перестала стрелять.

Да такая механика у всей техники с необитаемой башней. Будь там Пума или Страйкер, все было бы тоже самое.

Ну даже не знаю… попытаться ему сломать ствол/казенку? Или что я еще должен делать, чтоб не дать себя убить?

Так надо стрелять тогда в саму казну.

Не знаю как у всех, но у меня страйкеру с казной и пушкой выбивают члена экипажа, а чаще вообще ваншот. Там необитаемость такая себе.

1 лайк

Ну так и надо стрелять в казенку. Куда он там стрелял совершенно непонятно. Скрин бы что-ли приложил. А то додумывать приходится.

Там вся башня - это либо казна, либо БК, какая разница ?

Каким образом? Может птуром или фугасом?

У Страйкера как бы обитаема башня, просто экипаж сидит ниже орудия.

Так куда он попал мне непонятно. Может в самый край, и ожидает ваншота…

При попадании в необитаемый модуль ваншота в целом не может быть.

Пусть так, но какие еще есть машины с такой башней? Раньше помню АДАТС имел сверхживучесть. И мог даже фугасы с ПТУРами спокойно пережить несколько штук.

Так и я о том-же.

ПУМА, Вилкас, VBCI, АДАТС. Вроде всё.

Там ТПК взрываются, так что не так уж и живучий.

Вот нужно от ТС дождаться скрина куда он стрелял, и испытать другие подобные машины.

Это сейчас. Раньше мог 5-6 фугасов с покойно пережить и столько-же птуров.