Единая тема обсуждения наземной техники США

А она где?

image

Вот потому хочу для китая сбалансированную РВОФ плюйку.

Спойлер

image

И заметная, и рв, и инвалид против наземки…

1 лайк

Тоже премом надо.

Не, не надо. В линейку.
Я просто не понимаю почему существует китайский недо гепард с иглами, это такое УГ и хотелось бы нормальную зенитку

Вот из-за этого очень трудно играть на вертолётах, да и в принципе отпадает желание на них играть

Я сейчас такой стрик калечных боев собрал, просто ппц. Постоянный 10.3. Толпы 2С38, которые кошмарят наземку и летку, толпы Стрел, стаи Су-25.

Тише, такое нельзя говорить на форуме, либо придется предоставить пруф в виде 3-х часового стрима, а то не поверят

3 лайка

Помянем агс и т20. Изначально мертвым танкам теперь еще голову открутили

Выход есть жешь, нужно взять М247, биглю и все будет в шоколаде…

2 лайка

Тише, амероводы и в принципе, многие натоводы, не любят брать «зенитки», а потом ноют, что их сливают в ноль

Это правда, очень редко кто берет зеню на топах

Интересно почему же амеры берут зенитки реже, чем все остальные? Наверно просто не любят.
изображение
изображение

Это ты про немцев, которые берут свой автобус как минимум не реже панциря, а то и чаще?

1 лайк

Тут вопрос баланса, я считаю, все ЗРК должны столько стоять, что б 1 автобус или ракпанцирь, не вырезали всю летку. С другой стороны, вот я играя за амеров и видя, что в небе полно летки, и мне хватает очков, беру ЗРК, вместо ОБТ, амероводы же наоборот + у них есть и другие ЗРК, которых вполне хватит, чтоб сбить какуль, ну а проболее низкие БР, почему только советы и изредка китайцы и немцы, завиде кучу летки, хватает зеникти, а остальные упорото продолжают катать ОБТ

Скорей всего лом попал в край башни, а поддон угодил в маску. С механикой поддона снаряда, порой сталкиваешься с такими ситуациями. По моему в этой теме чел скидывал скрин, как на киллкаме показывало, что он попал в борт, а на самом деле снаряд ушел в землю, а поддон попал в борт. Здесь видимо такая-же история.

Нет, это не поддон. Я в замедленном смотрел и там именно ломик летел в то место. Скорее попал в кожух ствола и сработала абобная механика снаряда. В анализе потыкал туда этим ломом- пробивается с выбитой казной. Но в бою вот такое довольно часто случается с деривацией. Вообще анализ с реалиями боя часто не совпадает. С маской леопарда а5-а7- в анализе пробитие туда обычно ломает казну с 1 выбитым членом экипажа. В бою же часто залетает с ваншотом троих. Иногда даже от кумысов. Раз vt-1 меня так шотнул. Наверное ракета залетела четко в ствол и казенник был открыт🥴

Не только с деривацией. Такая картина абсолютно с любой наземной техникой. Я как-то два раза подряд не пробил рубку вирбельвинада ломами.

Похоже тут
image

Угу. Я и взял. Зажал с двух километров по пикирующему Грачу. Выдал 1 крит, он в процессе забрал троих наших. После чего выровнялся, кинул С-25О в меня и полетел на филд. Меня спас инвул, а он помер спустя 5 минут.
Я хз, что там улитка наворотила с М822, но урон у них сейчас около нулевой. Стреляешь по Су-25, видишь облако разрывов вокруг него, а он летит дальше как ничего и не происходит.

1 лайк

Это был сарказм и доводы советоводов.

Они никак не могут понять то, что деградации пруд пруди в разных точках карты и на любой стадии игры. У меня ни раз было то, что пока я возьму зеню, сушки и прочая летка пропадала.