Единая тема обсуждения наземной техники США

Куда пропадала?

Вырезала пол моей тимы и разбивалась.

Так бери сразу зеню и не позволяй подобного.

Что-то не вижу чтоб советы брали стрелы первым респом.

Кстати, в тему деградации.
Катаю сейчас амер сетап 10.0 в лице страйкера, брэдли, лавки и А-10. Вчера почему-то постоянно кидало на 10.3 против немцев, которые катком раскатывали тиму США. Но не про это. В один из таких боев почему-то стрельнуло взять А-10, который в сетапе просто так пылится. Был в шоке, я смог сделать успешный заход с чугуном и даже выжил после него. Фокуса 0.

1 лайк

Берут теперь часто, но учитывая что мало кто помимо советов штурмит в начале нарами, то и сильно не ожидаешь в начале налёта.

Так поиграй на советах и увидишь.

Главное против советов не вылетай. Я вчера наблюдал как Стрела выбила А-10 с 6-7 километров.

Я вообще не летаю на А-10. Налетался.

90% случаев на подлете к полю боя мне рули выбивала дэрэвацыя.

1 лайк

Я тоже отказался от самолётов. Перешёл на вертолеты. На них костыли игры особенно ощущаются. СПЛО не видит ЛЛКУ и ОЛС. Так здорово получать шведские ракеты в лицо из инвиза. Или лопаться от Деградации-ПиВО из такого же инвиза.

Вчера я на шведском зенитном св90 все БК первой очереди рв фугасов всадил в какого-то летуна. Который шел пролётом. Стрелял вроде по маркеру упреждения, он не вилял, но ни одного попадания не случилось. Как будто рв фугасы не срабатывают. Там же тот же 40мм Бофорс, что и у м247 если не ошибаюсь.

На близких дистанциях в 500-600 метров они не работают. Такое впечатление, что урон у 40мм ОФ-РВ просто скрутили в ноль. В отличие от 57мм.

Замечательно… Т.е когда сушка из-за деревьев на малых высотах вылетает почти возле тебя, ты ей ничего сделать уже не можешь. Браво разрабы!

Далеко всё СПЛО может увидеть ЛЛКУ и ОЛС.
Если мы рассматриваем “ОЛС” именно как станцию обнаружения или как средство сопровождения цели без выдачи точки упреждения и дистанции до цели.

Там есть дистанция взведения у РВ-ОФ. Это нужно учитывать как при игре на зенитка, так и против неё.

Это понятно. Вот только ОЛС с выдачей упреждения должны вызывать срабатывание СПЛО. Ведь используется ЛД. Но не в этой игре. Вот и выходит, что игровые условности дают нечестное преимущество одним игрокам над другими.
А обнаружение ЛЛКУ могли бы и всем дать. Реализма в этой игре не осталось.

Чёт на бигле таких проблем не замечал.

Там бы в целом переделать механику так, что бы при захвате в ОЛС было только сопровождение.

Нужна точка упреждения? - нажми кнопку дальномера и тогда точка упреждения будет появится, но её актуальность будет только на момент замера.

Тогда и СПЛО будет работать корректно.

Там 57мм, а не 40.

С 40мм ОФ-РВ как то не заладилось после ввода Шведов.

Ну такой момент есть.