Единая тема обсуждения наземной техники США

У бигли тоже урона от РФ нет

Видимо весь урон съела Деривация.

Ну на ней бывает просто от балды делаешь тройку выстрелов по пролетающему над головой на малой высоте самолёту и он падает. Без всяких захватов с маркерами. А на цвшке берешь в лок, стреляешь по маркеру на 1-1.5км и ничего.

Кто играет на постоянке на т29, кажется или живучесть ему в кал занерфили?

9040с, любой стингер, стрела, мистралт илм вообще что угодно тебя бы могло ту не сбить? Повис в 4км от карты на высоте

Не смог бы. На летних картах я лока про вертушкам не припоминаю дальше 2км. На зимней максимум видел 3.5 от комиссара тут

Ну натовертушки да, лочатся плохо. Ми-24 спокойно на 4.0-4.5 хватает

Стингер и Мистраль не достанут при всем желании. Стрела с текущей реализацией ФК такая же токсичная штука как и 2С38. Швед как швед. Strf 9040C пришлось бы использовать ЛД для того, чтобы по мне отстреляться. У Копры есть СПЛО, так что под него я бы не подставился. Если речь про Lvkv 9040C, то он бы мелькнул на СПО. Плюс у 40мм урона сильно меньше и ваншота бы не произошло.
Еще будут попытки доказать, что 2С38 в балансе?

Т29 ни разу не про живучесть. Он про отличное орудие с хорошей перезарядкой. Танкануть он может только скосами маски технику БРом ниже и игроков, которые целятся особо. ИСы и КТ его не ощущают и спокойно шотят в маску пушки.

Ну не знаю, я когда только купил, как он не жил, и под тройным перекресным и на 2х обезьянах тащил . А сейчас, что не пробитие, чуть ли не от тунчесов с 5.0 и сразу взрыв бк.

Ну я его 3 года назад купил. Уже тогда любое пробитие башни от 76мм подкалибера превращалось в русскую рулетку.
Может, когда он был на 6.7 живучесть ощущалась лучше, но сейчас этого нет. Особенно после ввода кучи фугасоплюев на этот БР.

Признаю, я неправильно воспринял информацию и неправильно изложил свою мысль.
Я имел в виду не пуск ПТУРа на ходу, а сворачивание/разворачивание установки. Именно эти 3-4 секунды не дают эффективно Брэдле передвигаться и использовать ПТУРы, из-за чего приходится выбирать что-то одно.

1 лайк

Чего? Я про лвкв 9040, там такой же олс как у 2с38

Если выключил радар - нет. Щас бы наличие ничем не обязывающего радара назвать минусом

Как владелец и 2с38 и 9040 могу сказать что нет разницы, все падает одинаково быстро. Только 9040 еще стреляет куда бытрее

Ты пишешь 9040С не уточняя какой именно.

Ну очевидно какой я имею в виду, если пишу что он может


На 8.3 этот винигрет из веток не очень

А решетки противокумулятивные на страйкере вообще защищают хоть от чего-то? А то в анализе потыкал в них разными кумысами и оно разве что от выстрела бмп1 помогает с пробитие в 300мм. Все, что выше- пробивает его через эти решетки вдоль и поперек. Не говоря уже про птуры.

Рандомно спасают, на самом деле. Но именно, что рандомно. Подвижность важнее

Ну в анализе этого вообще не чувствуется…

Как и в большей части матчей, как уже сказал - рандом.