Единая тема обсуждения наземной техники США

Хелфайры танкуют иногда

Однако🤣 В анализе их даже малютка бмп1 пробивает вдоль)

Пару лет назад в солянке кумыс первого абрамса танканул. Больше не встречал танкование чего страшнее слабого фугаса.

Я пару раз этими решетками выдерживал попадание, ЕМНИП, Корнета. Но это буквально было раз 5 за несколько сотен боёв на М1128.

У меня на мангусте регулярно раз в 3-4 боя танчат хелфаеры

Там по ощущениям словно с дистанцией подрыва накрутили, осколки не долетают словно. Ох и намучался я с Йорком, пока ему фугасы открывал. Оказался он не очень. В прочем, я его слишком высоко беру,оно не удивительно.

Хотя фантомные боли от Йорков образца 2020-22 у меня есть и по сей день

Несоветы редко берут вертолеты, хотя стоковые ракеты у них лучше в разы
И стрела очень плоха против такого. Лок вертолетов плох, плюс есть зона вокруг стрклы, в которой ракета не маневрирует, а просто летит по прямой

И для меня это стало сюрпризом. Раньше он с проклика рвал все, что летает, а сейчас как-то не понятно.

Видимо на “честную генерацию осколков” перевели, убрав области тотального уничтожения, как у фугасов шведов, бигли и 2с38

Летку берут тоже не охотно, т.к. приземляют очень быстро.

Еще ограничение в две ленты рв оф, когда VEAK-40 не имеет ограничений. Сидит швед на ступень ниже, имеет бронебойную ленту и очень быстрое переключение между лентами.

Поиграв на том и том, М247 чувствуется унылым сараем.

Дайте угадаю, даже у нового шеридана за бп перезарядка будет быстрее, чем у аубл хвг?

Очередная убогая акционная помойка за амеров. Сначала лосат, теперь шеридан. Видимо следующим призом будет бредли на 11.0 с ломами на 10мм больше пробоя.

Слабо берешь. Дальше бредли со стингерами.

Не, лучше со спайками, а еще лучше с двумя в бк, как на кф41. Сразу на 11,3 улетит

Такой не было… Зато есть страйкер с двумя 114Л!

Фууу. Зачем такое писать, мне аж плохо стало)

Там ещё пушка на снарядах с апача. Ух…

Интересно, какой БР будет у этого чуда?.. Вряд ли преимущества в виде стаба, горизонта и подвижности могут компенсировать огромную картонную тушу и посредственный снаряд. Неплохо было бы 7.0 в сетап к Т29, но думается мне, что в лучшем случае будет 7.3

Какие же абамы дерьмовые. Это просто треш. Ариета топовая в разы приятнее, чем эти ведра

1 лайк