Единая тема обсуждения наземной техники США

На 11.0 очень хороши в топе, а их туда часто кидает

До переноса на 11.0, на 10.7 они вообще играли лучше любого другого танка 10.0+ Там КД был 3+ и винрейт 60%+

Прямо сейчас играю на 11.0. Лучше бы на оф40 играл. Здесь такие же убогие картонки как и на 11.7

Сейчас турмс лучше любого абрамса в ветке. Никогда у амеров не було больше 50% винрейта в игре

а если было, обещаешь больше никогда на форум не писать?
давай забьемся? БР 10.0+ в течение 2023 года найду. Причем даже не 50, а почти 70

Попробуй найти. Я в 2023 только щелкал обам с ваншотом. Может их только немцы вытащили из болота. Сейчас разрабы тоже пытаются их вместе кидать. Мне нужна чистая стата. Когда германия или ссср против амеров, а не когда последних вытаскивают


Надеюсь ты сдержишь слово

3 лайка

77% винрейт IPM, а на БРЕ 10.0-11.0 Винрейт 69.77% Июль 2023

Нормально так 2.5 человека тащат японию после 4.3

Так ты на топах покажи. И нормальную, без подкруток

Не вижу в твоей изначальной фразе ничего про “топы”

Ну хочешь самые топы - пожалуйста, начало года. Надеюсь теперь ливаешь с форума как договорились

4 лайка


Я!Я! тащу!

5 лайков

В итоге скинул стату когда у всех 50+ было. Я все еще жду когда у одного сша было 50+. Хотя бы из основной тройки. Советы имбовали, немцы имбовали и имбуют сейчас. А амеры хоть когда то имбовали. Если конечно не вспоминать 2017 или 2018. Тогда и бриты имбовали

Нам будет грустно без @_Gusevich

2 лайка

Так он тебе скинул когда 10-11 был БР США

2 лайка

Ты даже не спросил согласен ли я. Ну ок. Давай покажи мне хотя бы 1КД на любом абрамсе, ращ ты за них так шаришь или выметайся с форума

пошли маневры

2 лайка

да не важно, что скинул, чел даже не в курсе, что в начале лета на 10.0-11.0 амеры гнули так, что ни СССР на топах, ни даже немчикам на 11.7 сейчас не снилось. Там тупо однокалиточные были

2 лайка

Я толтко сейчас глянул на статку винрейта. А как так получилось что у всех 11.7 больше 50%? Что за шляпу ты мне кидаешь? Как может у всех быть по 50+. Кто тогда проигрывает?

Ну вот опять ты рассуждаешь о нагибе тех танков, на которых ни разу не играл, приводя в пример что когда-то там летом они нагибали и то на 10.7, а не на топах. На 10.7 и ариета вознагнет. Там орды пивозавров. И винрейт легко набить