Единая тема обсуждения наземной техники США

Поэтому их в рандоме вообще нет?

Чета внезапно к концу года разучились(((

Если ты глупенький и не понимаешь, то объяснять бесполезно

Потому что нация не популярная. Хотя танк так себе, у меня получилось на нем неплохо отыгрывать

Ну так объясни глупенькому как у всех может быть 50+. Это математически невозможно.

Тандерскилл собирает статистику только тех, кто на него заходил хоть раз. Как правило, это игроки средние или лучше среднего, соотстветвенно их показатели в среднем выше массы пивняг.

Конечно возможно, ведь ты видишь “срез” игроков, а не всех. Даже сейчас если ты сложишь матчи на явнварь 2024 и поделишь на винрейты, 50% у тебя не выйдет

Солянка. Поэтому и винрейт такой. Потому что команды в разных наборах

Ну вот. В этом весь вопрос. Зачем ссылаться на стату, когда она неверна? Она может и показывает общие тенденции, но точных цифр не дает.

не, не поэтому. Даже при солянке могут быть другие результаты.

у нее есть люфт, но сравнивая с более обширной статой от К2 к примеру, общую тенденцию тандерскилл прекрасно показывает. Да, есть небольшой уклон в пользу более сильных игроков, но это верно для всех наций в равной степени, так что в сумме ты просто получает срез по игрокам выше среднего.

Ну ты будешь клоуничать, когда я тебе раскидал по фактам от и до, что “ПАКА ОТ РАЗРАБОТЧИКА СТАТУ НЕ СКИНЕТЕ Я НЕ ПОВЕРЮ”. Эта стата вполне близка к общим цифрам. Никак не окажется, что если тут у амеров 70% винрейт, то по полной будет 40

image
А мне нравится попадать к советам ( если тима из Т-80Б, а не из турмсов)

Т80б уже не решает как раньше. Теперь рашат лео123. И их ничем не сконтрить. Только ничтожные вилкасы их балансируют

Что ты там раскидал? Скинул завышенную стату из левого сайта где в подборке киберкотлеты с кд 1,5+. Я сам играл и весной и летом на бритах и никакого нагиба от амеров не встречал. Как лопались обамы от одного взгляда тогда, там и лопаются сейчас. Никакого доминирования, как с т80бвм не было

“стата врет, я сам видел клянуся я не слился!!!”

Я так полагаю, что я привел статистику, а ты чисто свое слово даешь?)

1 лайк

Я по крайней мере играл на абрамсах и могу о низ говорить. Ты играл на них?

У тебя почти на всех абрамсах больше 50% винрейта. Что-то не сходится…

Я на этих абрамсах играл 2-3 года назад.

А на последних 20-43% винрейт

Я процитировал слово никогда.

Я потом испавил что в течении 2023 года

Такие убогие, что у тебя на них кд 4

1 лайк