Единая тема обсуждения наземной техники США

Такое КД было в 2020 и 2021 году, и то оно среднее. Сейчас всего лишь чуть выше двойки на сепе. Любое пиво на т80бвм и 2а7 играет лучше меня на амерах

А в 2020 Абрамсы не были картонными что ли? Они с самого ввода пробиваются в одни и те же места

4 это высокое кд

2 лайка

Абрамсы хоть и были картонками всегда, но выживали после любых попаданий. Можно было бортом стоять и хавать снаряды. Сейчас же и башня и корпус создают немысленное количество осколков. Именно поэтому они уже как полтора года никому не нужны. Их прямой аналог с каждом годом получает все больше брони и живучести, а у абам их живучесть в унитаз сливают, а броню со времен м1а2 так до сих пор никакую не дали, а на минуточку последнего ввели лет 5 назад.

1 лайк

На 11.7 да не нужны, а вот М1A1 топовый танк сейчас, после апа перезарядки его кд пошло в гору

Спойлер

Я прям сейчас его выкатываю и все равно никакого нагиба не вижу. Ариета п и 2а4 намного лучше. Хотя у них БР 10.3 и они к топам не залетают


А вот так мне не нравится, задавили прем Лолипардами, просто без шансов

2.8 - мелочи))) А я говорил, что 11.0-11.3 корытам ап КД не нужен был.

Ну если не видишь, то значит стата врет! Мы верим вам сэр на слово. Напомнило мне отзыв на For Honour, когда самураи нагибали всех: “играл за самурая, дисбаланса не заметил”

2 лайка

Так покажи мне свой нагиб на абрамсах. Может это я рак и ничего не умею

Зачем нам 1 человек, если есть статистика?

То есть абрамсы сильные по стате или у тебя просто их нет?

У меня лично нет. Однако я всегда отдаю предпочтение общей статистике, нежели своему личному опыту.

Чтобы не было “да мамой клянусь я так чувствую”

А я наоборот предпочитаю не смотеть стату. Это касается именно игры, а не жизни. Я помню как в этой табличке рисовали 65% винрейта 122а, у меня лично и 50 не было. 15% это очень большая разница. Поэтому реально честная стата есть только у разраба. И там огромное количество переменных

поэтому твое мнение субъективно и не может претендовать даже не приблизительную истинность.

Твоя или моя стата в разрезе от общей статистики ничего не значит. Ты можешь играть сильно лучше или сильно хуже, но разные игроки за тысячи матчей играю с определенном КД, то в среднем в боях танк так и ведет себя.

Если бы ты был знаком с базовым курсом теорвера ты бы понимал, что 1 случай ничего не значит.

Ряяя мне не нравится имеющаяся статистика и поэтому я буду отрицать это ссылаясь на стату, которою разработчик никогда не покажет.
Удобные маневры. Правда тандерскилл все-равно достаточно близок к реальной статистике.

Мне уже надоело тебе писать. Думай сам как хочешь. Хочешь верь, хочешь не верь, мое мнение ты услышал

зачем мне кому-то верить на слово, если есть общая (пусть и несколько ограниченная выборкой) статистика

Чтобы понимать реальное положение дел, а не сухую статистику. Надо их комбинировать, а не использовать только один источник

Ты определись уже. Если статистика говорит, что обэмы играет с КД 3, а у тебя нет, то значит просто конкретно ты не играешь так.

Приведу максимально простейшие примеры. В прошлом году в игре на топах сильно имбовали советы. Это прекрасно чувствовалось и на м1а2, и на стрв122а, и на 2Е. На сайте было 70+% винрейта советов. И ощущения и стата совпали. И противоположный пример. Стата ариеты амв лучше, у 122а и 2а6, хотя на деле ариета лютое говнище. Стата верна? Нет. И вот такие как ты потом скажут мне, что это я плохо играю на итальянцах, вон у ариеты какое КД и какой винрейт. Вот и амеры сейчас играют на 40%, но ро факту без немцев их реальный винрейт где-то 25-30%. Но это нигде написано не будет.

Господи, ты из 3 класса сбежал? У ариеты выборка 50 боев. Это не является статистикой. Это буквально несколько человек ей стату набивают. КАК РАЗ ВОТ ТУТ ПРИМЕР НЕ СТАТИСТИКИ ОБЩЕЙ, А ЛИЧНОГО СКИЛЛА НЕСКОЛЬКИХ ЧУВАКОВ.

А что значит реальный винрейт без немцев? С чего вдруг нужно отсекать матчи, где они играют вместе с кем-то?

Я уже устал объяснять. То одно не нравится, то другое. У тебя, вообще не вкачана амерская ветка, зачем ты тогда мне все это тут поясняешь. Поиграй сам на их танках и потом мне рассказывай. Вот так и работают все эти “эффективные менеджеры”, которые кроме своих таблиц и схем ничего не знают. Видимо не догадываются чтобы понять как все работает надо самому руки замарать и поучаствовать в процессе. Бесишь уже