Единая тема обсуждения наземной техники США

наверное потому что ты отказывался верить, что у танков сша был хороший винрейт и сказал “скинь стату когда это было”.

Ты просто езраешь туда сюда, потому что оказался не прав.

Ты видимо вася с завода.

Да да все верно, а теперь давай закончим этот разговор, мне уже надоело

1 лайк

Ну вот как играть против этого?

Это че за аниме озвучка))?

В группе ВК был пост про нее)

1 лайк

Ох уж эти ваншотные трупсы…


Видимо на сегодня хватит тундры.

Ну такое не привилегия лопатных-снегоуборочных. Абрамсы могут танкануть триплексами, Леопарды, да любой танк в игре.
Я один раз благодаря такому попаданию в меня ядерку набил, оставшись 1 против 6.
А вот танкование поясом шахеда…

Жиза, больно смотреть

Постреляв в анализе понял из-за чего. Триплексы тут не причем. Советские 5мм от контакта 1 просто напрочь убирают осколки пробития ВЛД. Если ДЗ не задевается, то сразу же генерируется много осколков с гарантируемым критом погона.

Радио снаряды бофорсов чинить собираются вообще? Летит на меня тело на миге, я стреляю ему в лоб, вижу разрывы от снарядов- урона вообще НОЛЬ!

не стрелять в тонкую броню под большими углами? ВЛД абрамса точно так же рикошетит любые снаряды в игре, хотя должно проламываться. В тундре рикошет тонкой брони несколько неправильно реализован. То же самое у HSTVL к примеру.

20мм халстла могут рикошетить дм53

или вот влд абрамса в 30мм делает это же

Хотя если глянуть симуляции (даже если учесть, что у них могут быть неточности) ДАЖЕ Манго может пробить туда, не говоря о 3м60 или дм53. потому что ирл снаряд так не отскакивает

Принципиально не стреляешь в бк? Выстрел в нижнюю часть ВЛД и смерть.

Это чушь. Осколки образуются намного позже прохождения К-1 (буквально ахинею ты говоришь). Разница буквально в том, что большая часть осколков прилетает в тело мехвода.

Вот выстрел через К-1 но без мехвода с огромным конусом к примеру (стрелкой отметил выбитый контакт, а то уже успела чернота пропасть)

Ты направление рикошета видишь? Об какое ВЛД он?

На моем опыте тешка только один раз ваншотнулась в НЛД, а все остальные попадания: мехвод, двигатель, трансмиссия.

А если через триплекс смотреть? С К-1 и триплексом сразу конус уменьшается.


направление не важно - баги. Ты попал в стык, игра засчитала, что это было ВЛД.

Плохо стреляешь. Только в упор попадание в НЛД не поражает БК, и к тому же я писал нижняя часть ВЛД. С м900 можно стрелять выше НЛД немного и спокойно на любой дистанции забирать

К-1 не при чем, осколки не образуются об него. Причиной осколков в триплекс может быть как раз он сам, возможно он их тоже создает с большим углом.

Выстрел через К-1 с большим конусом

Попадание М900 в стык. Держу в курсе.

Надежнее в декольте, там привода и казна отлетает в плохом случае.

Еще раз, К-1 и триплексы, я рассматриваю исключетельно попадание в зоне декольте.


Без К-1 в том же месте. Ой, а почему конус такой большой?

К-1 никак не влияет на осколки, потому что находится перед броней. Хватит эту чушь писать. Это может быть связано с углом входа снаряда, пакетом пробиваемой брони (что вполне вероятно, ибо выстрел выше не поражает весь пакет ВЛД). и прочее. К-1 НИКАК не влияет.

баги случаются. Лучше просто не стрелять туда, чтобы шанса не было



Ага, не влияет)))))

ты читать отказываешь?
В первом случае у тебя снаряд проходит 350мм брони, во втором 50.

Очередная шиза для любителей шапочек из фольги. Что за комьюинити шизанутое у игры, которое какую-то хрень себе придумывает

Зайди сам в анализ Т72А(М1) и турмса, сделай выстрел в одно и тоже место через К-1.

Я все посмотрел. Если ты не способен правильно воспринимать то, что видишь, то я не виноват.

Толщина пробиваемой брони, повреждение кольца башни, которое дает кучу осколков - вот что влияет.

за шизу про К-1, который находится ПЕРЕД броней, а не ЗА броней надо сразу лечить