Единая тема обсуждения наземной техники США

Ну я не знаю как еще показать

Т72М1


Турмс


Кол-во осколков видно?


а тебе видно? Т-72А если что
еще тебе

Т72А у меня нет, делаю на М1 и что-то не могу повторить твой результат. У меня каждое попадание сопровождается огромным конусом.

а типо танк надо иметь в ангаре чтобы пробитие попробовать?

Интересное описание различных случаев фрэндли фаера, в том числе абэмы против абэм.
Выживаемость экипажей- мое почтение
https://web.archive.org/web/20130601053948/http://www.gulflink.osd.mil/du_ii/du_ii_tabh.htm

Ну типо у 72А 16мм накладка прокачиваемый модуль.

ну если ты посмотришь на мой скрин, то увидишь, что там нет накладки.

У турмса она есть, не вижу смысла в тестах без накладки.

Пфф… Ну и подкрутка Т72а без накладки. Это как вообще? Почему из-за накладки больше конус осколков?

кто сказал что больше? ты не понимаешь что видишь и делаешь бредовые выводы. Я вот уже вижу, что это связано с тем в каком месте снаряд пробивает броню и как заходит в триплексы.

Открой Т72М1 и посмотри сколько там осколков образуется в месте триплекса.



Вот что я вижу.

Баг ДМ Т72М1 получается? Турмс в этом же месте имеет конус как у Т72А.

т-72м1. Такой же конус. Разговор закрыт

С какой попытки нащупал? Какая повторяемость? Я два раза на 72м1 такой конус получил.

с 1

100%

Потому что не способен понять причину.

На каком 72М1? Немецком или итальянском?

Тут пахнет багрепортом по финскому Т72М1, ибо на нем огомный конус постоянно.


финский. Я офаюсь из этой беседы.


Видимо я сам конус дорисовываю…

1 лайк

Кто-нибудь знает как звук двигателя у обам тише сделать? А то с каждый боем слух становится все хуже, как будто ядерный реактор в соседней комнате стоит

Аналогичный вопрос. От гудения на респе я не слышу друга в дискорде первые 30 секунд.
Игру на топтире амеров пора приравнивать к вредным условиям труда 3 класса (по параметру звукового воздействия)

3 лайка

Гайд

Спойлер


image
image

А так, звук абрамсу надо переделывать, в реале весь шум сзади, очевидно почему, но увы, либо движок не могёт либо я хз

4 лайка

Коротко и по делу, отличный гайд.