Единая тема обсуждения наземной техники США

я взводом играю в 4 по инфе все потеем

ну чё как агс поживает на 11,0. Кроме того что я типов не пробиваю и урона уменя кот на плакал. И то меньше. в борта блть советов не пробиваю. Ауеть. Просто мощно.
Лёпиков в лобовую ваще не варик душить. Ток гуся и то звезды даёт.

И смысл.
Зачем.
м900 бы дали и на это бр.
вот тогда можно было играть…
А 400мм пробитие…

  • все обт быстрее тебя на этом бр считай (почти все ладно)
    Да низкий силует. Да необитаемая башня.
    Но с поднятием бр…
    ты перестал убивать.
    Я дай бог в крысу лютую убить смогу пару тунчасов в нлд-шку от холмика с края карты отыгрывать.
    Раньше агс мог просто ехать вперёд и иногда залетать за углы непростреливаемых зданий. и отыгрывать… А теперь… Сиди крысь…
1 лайк

У тебя просто отрядник на лепиках играет, еще и бриты есть. Поэтому и такой винрейт неплохой

Я сразу и говорил об этом. Что с 393мм играть на топах это бессмысленно и тупо. Но разрабы дадут спруту избыточный 3бм60 на 10.0, чем агс нормальный м900 на 11.0. Нормальный у них там баланс, что курят интересно?

да спрут сарай поганый. Там этот 3бм60 на 10.0 как вольпак по сути.

Но по факту на 11,0 слишком мало пробоя у агс. Я борта я бвм НИ разу не убил. УРона просто ноль после их защиты.

Тоже пытаюсь понять логику разраба. 3бм46 и так прошибает все что против него играет в лоб на ранге, а ему дают бесполезный снаряд, вместо вертикалки

по 3 снаряда уходит на танк в среднем у агс на топ тире. А бк 1 очереди 25 секунд пополняется (ладно 20) это очень долго

А что тебе не даёт играть с друзьями?

То, что джоны на премах так просадили стату амерам, еще раз доказало, что те же советы с турмсами, гораздо более скилловые и привычные игроки, а вот амеры, привыкли гнуть безобидных тешек на имбовых М1 и лодке, но вот уже на клик бейте, против более равного противника, они не вытягивают

То, что иваны на подрывах так просадили стату советам, еще раз доказало, что те же итальянцы с ариетаии, гораздо более скилловые и привычные игроки, а вот советы, привыкли гнуть безобидных лепиков и абрамсов на имбовых т-80бвм, но вот уже против более равного противника, они не вытягивают

10 лайков

Так кто раньше начал гнуть? амеров всю ветку прокачки учили, что они имба, Шерманы, М26, Т34, Паттоны, ХМ1, МБТ 70, М1, и вот на топе они получают СРЕДНИЕ машины, НЕ ИМБЫ, а просто среднячки, и все, ловят диссонанс и сливаются

вот на бритах всё збс.

В лицо плюют что в начале что в середине что в конце.

Имба… Угу.

М26 на бр ктх. Имба.

Танк с жолгим кд - имба

Паттонны… Не могу ниче сказать, м47 прокачал, приятный.

М735 имба, твердо и четко

Мбт70 с 735 имба дважды твердо, дважды четко

Ну вот, да, в принципе первый действительно хороший танк, и то, леопард лучше, лол.

Забавно, что имб ты назвал кратно меньше. И я не начинаю вспоминать таких ребяток как ого 34-85 на 5.0. НУ, СЛАБЫЙ ТАНК ЖЕ, ДА, СОВЕТЫ УГНЕТЕНЫ. Или джамбо на 5.7. Имба. У амеров только имбы

2 лайка

Кстати, сливной бой, который я скинул выше, прошел без лео 2а7в. БВМы как в старые добрые расскатали бедных А5/6 и Леклерков.
Стерв 122 было 2 штучки всего(

Тут он на удивление прав. Американские Т-шки сейчас дико имбуют. Катаю Т30 и Т34 с дичайшим удовольствием.

Спойлер


Не люблю Т34. Действительно сильная 26Е5 да. 34 - не понимаю.

Факт, но е5 сто пудов на 7.0 уедет

А т34 просто стеклянная пушка, по свей сути. Да ещё и кд долгое

Пантеру в ВЛД ваншотит, тигоры тоже не проблема. В борт гарантированно ваншоты раздает, очень много урона у сплошняков.

По винрейту моего Т30-го можно понять как обстоят дела у 6.7 амеров.

Энивей у меня сетап со скайшарком и так на 7.0