Единая тема обсуждения наземной техники США

Ну прям хз, может сейчас им что-то апнули?

Раньше оно примерно так было, давно не гонял на 6.7

Шерманы, тот же Джамбо, получше ИС2 и Т34 будут + есть стабилизаторы

Т26, извиняюсь, один имеет ультамативную броню башни и отличную броню корпуса, второй, бабаху, ваншотящую КТ и так же отличную броню + прем М26Е1, да без особой брони, но с всепробивающей пушкой и ваншотящим каморником

На своем БР он отличный танк, на БР выше, он чувствует себя лучше, чем те же Т72А

Кроме КД у него и минусов нет, да и КД не дольше, чем у ИС2, только есть УВН и броня башни + живучесть, и да, мне тут доказывали, что долгое КД не роляет, что топ Тешки вполне хорошо играют с КД, дольше чем у всех на топ тире, и что АП кд абрамсам не поможет, ибо этот параметр не важен

1 лайк

У меня тоже на Т34 стата не очень. А вот Т30 у меня появился недавно, и сейчас активно катаю на нем. Может Т30 слишком имбовый)

Тут уж хз, сам не трогал его, кд 30 секунд напугало

Мне из коробок на акк упал(жаль не купон). По гемплею 1 в 1 КВ-2.
Я достаточно много наиграл на немецком КВ-2, поэтому Т30 для меня как родной)

можно консольщиков в команду не кидать? Они ппц буд то с 5 леткой играю которая впервые видит игру.

Урон по ним проходит фигово. Но сами типы на консолях толи с автоаимом толи с авто выстрелом по типам.
Реально слоупоки лютые. Не хочу ваще с консольщиками в 1 команде играть. Что против них игра не даёт их убить что с ними в команде играть считай афк бота взял.

Ну тогда понятное дело

И при этом у меня на 34-85 ну стата лучше чем на клмандирских шарманках. Странно получаеца

26Е5 да. Е1-1 тоже не признаю из-за кд. + играл на нем во времена цены ремонта в 15+к.

В принципе, правда есть. До выхода грипена катал т80у в сетапе, удивительно жабавная машина. Едет, ваншотит, стабильность перезарядки, да чуть привода раздражали, но тем не менее. Ну и опять таки, на зтз96п у меня стата лучше чем на стрв121. Хотя щас мб слил на зтз, ибо игры в сетапе с стейдж 2 неприкольные

Я вообще к чему про винрейт моего Т30 написал, он очень похож на картину, которую рисует один сайтик

Т28: https://youtu.be/RAAYTGdLTFc?si=_55799JIKjxRGnWS

Бегу покупать)

У 76 джамбо 3.69 КД на 3700 игр? Кто все эти киберкотлеты? Есть конечно некоторые вопросики к этой таблице.

И кстати, Ариетты, и вообще италия, до ТОП тира, вполне себе сильная нация

И еще, кто нибудь обьяснит, как лав без фотоконтраста, захватывает вертолеты на 4-5км??

Никак, потому что это выдумка

1 лайк

Врешь собака, не дают ему его историчную броню башни. 2 года уже баг репорт принят, а подвижек нет.

Как это выдумка? Меня на Ми8 он сшибает с 4км спокойно

А что там не так? Ну ка ну ка? Не уж то немцы изобрели фантастическую броню с еще большим коэффициентом эффективности

При чем тут немцы? Мы о Т26Е5 говорим вроде как.