Единая тема обсуждения наземной техники США

Маска уже давно исправлена

Нету там 203 мм самой маски, только при наслоениях.

Ну т.е. каписей он с 2 км не захватывает, а тут мишку с 4 км сбивает. Если это не пуск в боковую проекцию в летящий на фулл скорости вертолёт, то это не просто нытьё, но ещё и ложь.
Всю пятницу я провёл, выполняя задачу на сбитие 15 однокнопочных, используя Лавку. Дальше 2 км вертолёты не захватывались.
P.S. Я знаю, что в зависимости от размеров цели определяется дальность захвата, но Ми-8 не настолько больше каписей, чтобы с 4 км лочиться

У Ми-8 нет ЭВУ. Из-за этого ИК-заметность выше.

Только вместе с дедом 2 и ктх.

Ну ок, но хотелось бы увидеть хоть какое-то доказательство, потому что даже лоулвльные верты не лочатся с такого расстояния.

У меня бывали случаи, когда Ми-24 идущий по нулям в боковую проекцию где-то с 4 километров захватывался. Но возможно он был стоковый.

Это случаи из разряда, когда самолёт лочится с 10 км. Баг? Фича? Стабильно лок по вертолётам 3 км в борт и 2 км в нос с разницей, в зависимости от вентилятора.

Только если в ЗПС и на форсаже. Вот тогда такое бывает. В лоб максимум видел что-то в районе 6 километров.

1 лайк

Вот именно, аналогично.

Вопросы?


Совята ничего против него не могут сделать, этому танку пофиг на каком бр играть.
Если дадут М900 то он улетит на 11.7-12.0 и все также будет нагибать.

Наверно 150 очков выпало и команда трупсов? Я про 11.7 говорил. Покажи там нагиб против фулл тимы бвм и стерв

Держи реплей Gaijin Entertainment - Single Sign On
Стерв не было но было много Т-90М и Т-80У.

Две минуты дикого нагиба и танкования хасла.

https://youtu.be/tB7XP2aVS90

И че там слышно по бахающим бакам тешек? 3 бака успешно танканули и испарились.

1 лайк

слабый хастл, который надо на 10.0 убивает 11.7 тэшки в лоб и танкует 3 (!) попадания. Конечно против турмсов надо ставить!

45% кубик не выкинул. (возможно кста шанс зависит от урона ломов, ибо статистику про 45% подрыва проводили для танковой пушки)

2 лайка

Уже писали, что шанс ±30%

это ложь, тут выкладывали статистический тест на выборке около 500 взрывов. Там шанс 45%

30 - это колумбус хрен пойми что и от чего сказал. “ну это типа общая от всех танков, но может быть разная”

Вот 45% - конкретно по тэшкам

Чтобы не быть голосовным

Бедные советы, как же мне из жаль. Так страдають от пидрывов баков…

2 лайка