Единая тема обсуждения наземной техники США

Наводчик наверное от стыда покраснел

Красный БК взрывается?

Не в первый раз на хасле БК бумкает от непрямого попадания по нему.

Скорее баги демки. Есть еще смерть от “критического урона”.

Ну не знаю, при анимации взрыва исчез именно этот красный боеприпас. Ну и сам лом пролетел не задев БК.

Надо серверный повтор смотреть

Красный бк тоже взрывается. Я только не знаю с таким же шансом как и черный или с меньшим.

Какой же убогий М3А3 на 10.0. Как вообще на этом куске уг играть? Его даже всякие т72а обгоняют. А пушка вообще только для вида нужна. Пробить на нем можно только если зайти в борт под прямым углом. Птуры… А зачем они? Сидеть на другом конце карты и молится чтобы птур убил врага… Что он вообще потерял на 10.0?

2 лайка

Короткий гайд по игре на Брэдлике:
На негородских картах ищем любой камень/холм, прячемся за ним и фармим разведки. При возможности отстреливаем БТ-5, фармящие “Подобно Богу”.
На городских картах подрабатываем экскурсионным автобусом.

2 лайка

Если бы такое происходило хотябы каждый второй бой. Пускай автор видео напишет, сколько десятков боёв до этого он терпел унижение) Видимо боги рандома в этот момент издевались над кем-то другим.

1 лайк

Вроде как исправили слишком шумный звук двигателя

Вопрос не в том, что исправили, а что поломали пока исправляли

Такое чувтсво, как будто абеме выделили и сделали громче лязг траков.

Авто выбор камуфляжа не исправили до сих пор)

1 лайк

Еще говорят, что сломали спо против вихрей.

Разница чувстсвуется. Теперь хоть звук можно не убавлять. Примерно как 80тки шумит

Ни патч без этого

Доезжаешь до холмика, и кидаешь 2b через командирский прицел.

Как же это достало

Даже задетый пиксель ваншотит


image
Как бы улитка не бафала джонов, им это не поможет. Святый Т90 всех обгонит и перестреляет, а су-27 чугуном добавит

И как это бафает амеров? Или советов уже звуки угнетают?

2 лайка