Единая тема обсуждения наземной техники США

Как же улитка не любит Т серию. Т25 ввели БК первой очереди. 2 снаряда. ЛОЛ.

Ты спрашивал. Вот у меня стойкое чувство, что сломали м900. Одни попудания на страйкере.

Ну, пока перегородки за баками не генерировали осколков, как от 152мм каморного, он игрался еще терпимо. Сейчас любое пробитие это практически всегда ваншот.
Больше одного респа просто отвратно играть.

1 лайк

А они когда-то не генерировали? На моменте ввода первого Абрамса, если только…

Ля шо джоны нашли, срочно вигру, а то рофл, лучшие м60 везде, но не у сша

1 лайк

Хаском становишься?

Не, мне лень перечислять ещё килотонну техники, которую не дали амерам, я просто хочу модный магах что бы бить лица трупсоводам

Они генерировать стали не так давно, около пары лет назад

Я топы США прокачал через пару месяцев после введения второго Абрамса. Уже тогда о живучести речи не шло. Неужели на релизе он реально был живучим?

Ну хз, я в свое время американцев тоже прошел, но откисать обамы стали именно что как пару лет. M1a1HC на моменте ввода еще не генерировал столько осколков, сколько сейчас.
А по первому обаме, да, тогда он жил очень хорошо. Даже не близко, как сейчас.

Вот мне тогда даже XM-803 со своей воздушной бронёй казался более живучим.

По ощущениям еще и звуки как-то опять поломали. Выехал вчера раз пару раз и поотлетал от противника, которого вообще не слышал. Может, конечно, так показалось из-за нового звука, но впечатление именно такое сложилось

справедливости ради, когда у мбт\хм-803 между слоями брони был топливный бак, мбтшка казалась действительно приятной.

И я бы не сказал,что звук американских пылесосов стал тише. Как по мне-гудят также, как и раньше. По крайней мере когда сам на них катаю. Может противник хуже слышит конечно, но один хрен, я тоже ничего не слышу из-за этого гудения.

А его разве убрали? Я давно в рентгене их не рассматривал, но, вроде, бак всегда в корпусе спереди был.

Слышно куда хуже, стало действительно очень тихо. Пару раз даже умер, из за того, что не привык к звуку

Ну это похоже для окружающих снизили. Для тебя самого оно по прежнему гудит и ты плохо слышишь окружение. Хотя у меня звук движка на минимум выкручен, все-равно приходится порой останавливаться, чтобы послушать чужие движки. Когда на лепиках играю, такого нет.

Пацаны, спасайте тему Перевести ADATS в ранг зенитки - #304 от пользователя Columbus_13
Надо ADATS в ранг зениток. Топят супостаты) Проголосуйте кто может. Хватит страдать на США))

Извиняюсь. Каким-то образом у меня был голос против…

1 лайк

Я хоть и вижу, что в тему прилетели обиженные летальщики, но согласиться с тем, что ЭДАЦ надо в класс зениток, не могу.
Во-первых, это действительно универсальная платформа, а не зенитная.
Во-вторых, на нём легко фармится задание на уничтожение противников с САУ.
В-третьих, американцам просто нужна нормальная зенитка, а не перевод ЭДАЦа в другой класс.
Для того, чтобы он стал играбельным ему нужно убрать абсолютно придурошную механику подрыва 25мм снарядов и накинуть ломики, ведь м242 имеет их в номенклатуре снарядов.