Единая тема обсуждения наземной техники США

Ну пока другого нет. Я же не против новой зенитки. Пусть введут, а потом ADATS обратно. Ну реально же рушится баланс. С его УВН ну вот вообще не птуровоз. Проголосуй за. Если введут норм зенитку, сам создам тему чтобы ADATS назад в ПТУРы

Проголосовать то проголосую, вряд ли это даст что-то, кроме 600 сообщений переговоров с обиженными

Сейчас да, но раньше был между плитами разнесенки

американцам просто нужна нормальная зенитка

Максимум SHORAD еще подъедет.

ХАХАХАХАХАХАХАХ ФУГАСОМ

3 лайка

Ты будешь плотно каждую свою смерть постить?

Да, вопросы?

5 лайков

Так это месть за труп-трупсичи, которых 2 года назад Сержант Йорк 40 мм фугасом с РВ избыточным давлением в лючок мехвода убивал. Круг замкнулся.
А если по делу… Перед этим ствол был сломан?
При сломанном стволе он становился, грубо говоря, точкой для приложения избыточного давления на экипаж. Вроде, это пофиксили, но я заметил другую “механику” при игре на Т29. При сломанном стволе эффект избыточного давления становится сильнее. Паладин при попадании в маску не ваншотит, но при сломанном стволе - спокойно.
Так что не удивлюсь, если при сломанном стволе Хасл можно и 25мм фугасом расплющить.

Да, сейчас мелкашные фугасы какие то багованные. Меня тоже забирали с Гепарда в лоб фугасом на ZTZ88. Там вообще 35 мм орудие, а броня в башне 220мм. Лом 35мм не должен пробить.

Избыточное давление. Там есть щель видимо.

Хде?) да и сколько там этого давление. Я думаю небольшая щель в коде игры есть)
image

Где нибудь полигоны не прилегают плотно.

Избыточное давление через межатомное пространство просачивается, не иначе.

3 лайка


2 лайка

По моему было под башню, но это все равно фигня какая-то. Там же есть 50мм брони

Какая разница под башню или в маску? Есть щель между бронелистами или может модель повреждений модуля смещена. Вот и срабатывает урон давлением. Нужно оформлять репорт.

2 лайка

А урон давлением не зависит от количества ВВ? Очередные гении на разрабах

Зависит. Но только для каморных и полубронебойных снарядов. 170 грамм в ТЭ.

А у фугаса гепарда какой эквивалент тротила?

А это не важно. Фугасы и кумулятивы всегда будут наносить урон давлением. Но для этого осколки или фугасное воздействие должны достать до сигнальных модулей (или пробив броню, или просто “затечь” в случае открытой рубки). Сигнальные модули это все модули, которые находятся в одном объеме с экипажем.