Единая тема обсуждения наземной техники США

Мало информации. В таких случаях лучше реплей показывать. Скорее всего казна стала оранжевой от близкого попадания и произошла осечка при выстреле, из-за чего пошла перезарядка.

Казна не была повреждена, да и я не стрелял. Просто после смерти заряжающего заново пошло заряжание орудия. Реплей приложить не догадался, а сейчас вероятно и не найду.

Тогда, как я уже сказал, без реплея точно сказать не получится. Обычно в таких случаях в багрепортную отправляют, если всё реально было так, как описано.

Какая же Т30 имба. Рандом как будто разучился пробивать американские тешки.

81% винрейта

Он на 6.7 очень редко встречает тех, кто его в силуэт пробивает. Различные кошаки, кроме КТ, его даже в открытом поле не с первого раза пробьют. Другое дело, что при встрече с сисяном с дэшным каморником или КТП(Х) можно словить ваншот просто от выстреле в сторону.
Ну и что говорить про куммуляторов, которые уже поняли, что можно просто в щёки башни за маской стрелять в бк первой очереди…

От башни постоянно отлетают снаряды, ваншотят они только после прицеливания, за которое я в них отправляю ваншотный фугас.

Никаких проблем с ними. Ну выбьют 1-3 членов экипажа и потом отлетят в ангар)

Там вся маска пушки зелёная с 500 метров. Надо целиться, чтобы НЕ пробить.

У Т30 немного другое расположение снарядов. В башне только сами выстрелы. Хз, как часто они детонируют. У Т29 и Т34 там пояс шахеда в башне, который в отличие от совчинского никогда не танкует, а сразу отправляет в ангар от любого пробития.

В маску стреляют очень редко, а если и попадают по ней, то казна и -3 максимум. Ваншоты ловил только в пулемет и НЛД. И то если я долго будут в прицеле врага находиться.

Я Т34 в сетапе с Т30 катаю. На моей памяти 0 врывов БК на обоих.

Я только что на Т29 от бульдога ваншот словил пробитием левой щёчки башни куммулём

Даблкиллы наше все!


1 лайк
У икв91 явно пригорело


Пулемётик vs снаряд 1:0

И ещё запасной пулемёт остался

Все таки Т30 слишком сильный.




Ядерку жаль(

1 лайк

Существует М109 с АЗ?

M109A7 или нет?

Ну, вплоть до паладина нет, щас вроде тестируется с башней от Рейнметаль


Журнализды досылатель automatic-loader обозвали

Тогда только XM1299