Единая тема обсуждения наземной техники США

Хотелось бы вообще XM2001 с гтд на 1500

Боюсь что впихнут в премы/акционные

30 лошадок на тонну… Палетел

35 даже, там масса 43т

Это уже самая динамичная машина для игры
или еще нет?

У VT1-2 50,6 л.с./т

Ухух

Душно играть на агс.
Такое лютое выцеливание на нес топ машин. Просто капец.
Пиксель право пиксель влево и все тытужеьне пробиваешь…
(Сча мне начнут показывать анализ защищенки ломом агс-а всех топов).
Но скажу что в бою это немножко другое.

Ты чего… Это же имба… Не зря же ей бр до 11.0 повысили

Интересно, а такая точность у Т95Е1 хоть чем-то обусловлена? Снаряд летит ± метр от точки прицеливания. Зеленым выделил попадания ± в точку куда целился. Всё остальное хрен пойми куда летит.

Спойлер


Ну вообще, ирл примерно и должен быть разброс, не лупят даже современные обт, с 1-2км в пиксель

Такой разброс был бы удовлетворительным только при стрельбе с ходу на дистанции свыше 1.5км по пересечёнке, не с места уж точно.

yesno
Ну если забыть, что для современных ОБПС точность заявлена в ±0.2 mil, то так оно и есть.

1 лайк

Выкачал первый абрамс и вот такую вещь наблюдаю уже несколько раз, попадание в башню, пожар БК с фонтаном пламени который нельзя потушить. Т.е жмёшь огнетушитель - пожар по прежнему пылает, у огнетушителя проходит КД опять жмёшь, он используется - пожар продолжается. Это бан или фишка , понять не могу? Замчаел такое уже не сколько раз, а я на танке наиграл всего ничего.

Пожар БК нельзя потушить огнетушителем. Только ждать пока выгорит.

Это горит БК, он не тушиться, нужно ждать пока выгорит, но чтобы не сгорел танк(мто) башню нужно перпендикулярно корпусу держать (заднюю часть башни с БК за пределами корпуса), такая же система и на лео вторых.

А почему вообще МТО загорается, вышибные панели же сверху находятся, а не снизу

Там бывает днище прогорает:
unnamed

image
Без комментариев, 70 ОВ чистой ярости

Слабая зенитка, че ты…

1 лайк