Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Афганит тоже сделан на основе Дрозда ¯_(ツ)_/¯

Какие там скорость перехвата - фиг знает.

ну то есть все суждения сводятся до “аможет”. А может у улитки план сделать ток 1 АЗ и это карусель? а может может ток забашенный? а может оба сразу? А может каз будет перехватывать ломы? а может не будет? а может до забашенной ниши лом не долетит при попадании в маску? А может будет на базе т90 и будет сарай в 50 тонн и ничего не поменяется

1 лайк

Лол что? Он просто сказал что точно не знает, с чего он знать должен?

Всё тоже самое можно сказать и к поделкам Украины…

В том числе и к их ДЗ на которое многие молятся судя по его бурному обсуждению.

Их меньше. Вопросы только к ДЗ и ВЛД БМ Оплот. В принципе - всё. Для бурлака вопросов сильно больше выходит.

тут для себя я понял, что короб защищен как то казом. Но от чего защищен мы не знаем. Может только тем, что модули каза будут сжирать ломы

Как минимум от кумулятивов. Как максимум от ОБПС на излёте.

Если там стоит что-то лучше Дрозд-2, то возможно и на близкой дистанции сможет ловить ОБПС.

ну, тогда только ждать в тундре пока появится и там смотреть как разработчики его нарисуют. (ну и на фото выше как будто КАЗ всё же снят)

На ДЗ есть буклетики, для игры этого достаточно

На том фото и ниша башни иная, закрытая неким кожухом.

К этому буклетику есть тоже куча вопросов.

Скиллы амерская хуже. Они все ливают после первой смерти, даже не пытаясь отыграться. Причем ливают даже не на приемах, а на обычных танках

Да толпой любят разом на авиацию пересесть, забив на наземку

5 лайков

Там тоже влияние этого есть

Я целую тему про турмс запилил. В прочем, мы не об этом, а о том,что амерам ничего не поможет, хоть кнопку убивалку дай, все равно промажут, по кнопке

Но поднятие скорострельности абрамсов вызвало извержение тем по изменению КД и механики заряжающего со стороны красного лагеря, адептов стабильности и 7.1 секунды.

Эти темы создавались и раньше. Равно как и темы про модель АЗ и МЗ.
Что то бред, что другое

Я же просто отношусь со скептицизмом к этому. Получается,что у нас в игре есть Тип90, который при всех своих минусах чуть-чуть быстрее перезаряжается чем бэбра даже с учётом АЗ. Да и шведские АЗ теперь тоже не так актуальны. Вот в чем проблема.

Жду апа перезарядки у Лео) до 5с тоже

Наверное потому, что когда другие нации плохо себя чувствуют, их не апают?

Ну и людям не нравится, что у одних кд по документам, а у других “болванс”.

6 лайков

А Бурлана АЗ не так же стоит? Там она в воздухе парит?

А каким образом КАЗ поможет против БОПСА залетевшего в маску? Что за двойные станларты?

Кроме залёта через маску я других ситуаций не указал?

Ну давай вместо посмотрим

image

Когда у Т-84 ниша ничем не прикрыта и находится ровно посередине башни за казной.

А что это значит?