Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Погнали щас вместе на 12.3 амерах?

Я соло игрок )))

Ну ок, сейчас ты тоже принесешь скрин за сегодняшний день где за 10 игр есть хотя бы 6 побед?

Страдающие советы страдают сжирая по 2 лома бортом без урона.
Давайте введем армату?

Решил задать вопрос тех саппорту, ошибка такое поведение снарядов в БК корпуса или нет.
Ответ что нет, не ошибка.
При этом то что у Ариетт, Челленнджеров, Меркав и Леопардов такого не бывает, саппорт проигнорировал.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/ImSLPmtlkEUi

В игре официально советам ввели неуязвимость.

2 лайка


На держи 50 на 50 )))Нулевого винрейта не обнаружено ))))

И ты конечно же сейчас покажешь что это были амеры 12.3 сетап?
Ну или хотя бы 11.7

Вы хоть по Бернулли посмотрите какие шансы, того что винрейт улетит за 10 игр. А то слишком смешно смотреть на эти перекидывания.

И вообще лучше играйте на реально имбовой нации)

2 лайка

У нас откуда то взялся 12.3?))))11.0 не подходит?)))Или они с бвм не встречаются?)))

Не встревай а))))Меня попросили я сделал)))

И кстати я даже не сомневался что начнётся что что то подобное)))

Ну так я понимаю катал ты на той же меркаве с 11.0, выдал ВР 50%.
11.0 амеры имеют средний ВР щас 49%. То есть попал в статистическую выборку. А основной ВР был набит когда она с М1А1 и ИПМ была ниже и там у амеров у самих был вр под 70% против турмсов.
Так что, git gud, учись играть. И в следующий раз перед тем как решишь что-то доказать, думай дважды.
Алсо у меня 45% на 600 боев, что так же соответствует выборке. Причем все 600 боев это свежак на SEP.
image

1 лайк

Ражака обосака))))Почему вы такие предсказуемые))))
вот так вот — копия

Зачем ты оправдываешься за свою безрукость?
Ты подтвердил статистику, остальное не важно.

Сначала ответь почему ты такой предсказуемый))))

В чем предсказуемость? Але, ты говоришь

Смотри как я могу!

Идешь на БР 11.0 (хотя разговор за БРы +12.0).
Показываешь абсолютно средний результат по ВРу. И выдаешь его почему то как нечто выдающееся, мол смотрите! Я смог!

НО, предсказуемый я. Где логика?

Ну да ты прав)))Меркава никогда в жизни к 11.7 не попадает)))А подскажи мне а у какой бронетехники есть бр 12 или 12.3?)))


вот так вот — копия

У авиационный, 30 тысяч боев, а как работает ММ так и не знаешь.

А БВМ попадает у турмсам/первым абрамсам/волосатопардам? или ты 24/7 фул аптир сидишь?

Что вы хотите сказать об 46% винрейта советов 10.0? Нормально? 56% 11.3 имбуют? Прямо сейчас винрейт советов 56-60% 12.3. От 11.7 да советы начинают наконец-то побеждать чаще, а не умирать на наносекунды.

Нет. ВР должен идти при игре в фулл сетап в среднем к 48-52%, все что ниже отклонение которое надо исправлять. НО 46% вра советов на 10.0 это из-за орд одноресповых турмсов и это к сожалению факт. Сам по себе сетап советов 10.3 крайне силен и находится почти на уровне шведского 10.3

Да.