Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Мне обычная Бшка больше зашла, 89 года совсем голая какая то, перекрытие так себе. Девяностик хорош, а те что на 10.0 так себе

Если там панели, то не должны, будет как на лепиках и бебрамсах.

Всмысле голая? Она же вся Контактом-5 увешана. А К-5 это очень хорошая ДЗ. Тем более от снарядов на 10.0

Да, точно. И Т90А тоже хочу.

Не имеет значения. Заряды взрываться в любом случае должны. Просто если есть панели, то танк не должен уничтожаться. Просто весь БК выгорает только.

Перекрытие ДЗ плохое, там где она не надо, на щеках башни и влд она есть, а туда и так никто не пробивает и без дз. А там где она надо, по бортам и возле орудия ее нет, да и возле НЛД тоже. Против снарядов она сама по себе не спасает, может точно так же жрать ломы, как и к-1

Хотя для тактики камня может и пойдет, но не для активного геймплея

Хотел узнать, что по поводу репортов, их не будут вообще рассмотривать?
Все таки, проблема есть, и данные неточности весьма влияют на эффективность Т90М
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/gn5Tfso0DGty
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/k3qw2cOMf0kJ

Мне кажется, что репорты, которые не хотят исправлять в конкретный момент специально игнорируют если честно. Много раз наблюдал, как некоторые очень долго висят без причины

2 лайка

Но ведь это же не сделает имбу, просто танчик станет крепким средняком среди топов, с одной из лучших по броне башен, крепким корпусом, но без скорострельности, УВН и заднего хода


какие же конечно “люди” играют на советах

ну ты сам поиграй на турмсах против лепиков

4 лайка

может в турмсоводах дело?)

ну ты сам сядь на него. Пиво из ушей польется.

2 лайка

Одинаковое пиво играет с обоих сторон и обе стороны просто играют в раш, что турмс позволить себе не может, а лепик может. Турмс это танк-камень, мечта гудспида и в этом плане он хорош, а лепик универсален. Умереть едя вперед на турмсе куда легче, чем на лепике или абрамсе, вот отсюда и берется то, что на советах играет особое пиво, оно везде одинаковое

4 лайка

Ох, сколько же раз я смотрел на медленно перезаряжающего совета с выбитим заряжающим в ожидании своей участи. Случаи с преимуществом в перезарядке единичны.

Ты сравниваешь несравнимое.
УВН и задний ход это высосанные из пальца минусы. А как раз броня башни и корпуса - это одни из важнейших параметров в игре.

Турмс это не только самый лучший прем танк, но и вообще самый лучший танк в игре.

Если зашьют маску и поправят подрыв передних баков, мы получим настоящую имбу с одной уязвимой зонов в лице декольте.

Да влегкую. У ТУРМСа лучше тепловизор, лучше броня и бронепробитие снаряда. По всем важнейшим параметрам ТУРМС лучше чем 2а4.

А еще к плюсам ТУРМСа можно отнести АЗ и стабильную перезарядку

объект 292 калом будет получается

2 лайка

Посмотрим. У него броня лучше чем у ТУРМСа. Особенно в башне. И ВЛД тоже не пробивается ДМ-23. Да и пушка калибром побольше. Ваншотить будет без шансов.
Он по броне примерно как НАТО танки на 11.3-11.7.
А ТУРМС наоборот по теплаку как НАТО танки на 11.3-11.7