Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Так ты рассписываешь, как обычная Т-44 имбует. Ядерка чуть ли не в каждом бою. А тут амеры оказывается имбуют…

Можешь прочекать мои посты на форуме. Увидишь, что я много раз писал про сильный 6.7 США.

А обычная Т44 против тигров 1 и пантер тупая имба, которую нельзя спускать на 6.3.

Так твоя стат на тигре и ягпантере противоречит твоим словам.

А есть гарантия, что на яге стата не просядет? А то на Т44 у меня КД тоже было в районе 4.
image

Так имба, или статка проседает?

Так она просела, потому что против тигров и ягпантер играл, очевидно же)

1 лайк

Я уже написал в каких случаях имба.

Ты пишешь что имбуют против немцев, при этом у немецкой техники статка не хуже.

по такой логике торнадо не сильно хуже миража 2к ?



ну а че
статка не сильно хуже

На тигре я играл против Т34 и первых сисянов. Я НЕ ПОПАДАЛ к Т44. ОН БЫЛ НА 5.3. На яге маленькая выборка даже по моим меркам.

Я не понимаю зачем ты мне это пишешь?

  1. Тут мне доказывают что грач имба на таком высоком БР несмотря на унылые для такого БР ЛТХ. Мол кто на штурмовиках в АРБ играет?
  2. Рассказывают что раз он на дэве имбует, значит и на основе будет имбовать.

На ИС-2 выборка прям не маленькая чтобы ты делал выводы?

В сумме выборка нормальная.

В какой еще сумме?

Ис2 и Ис2(44) На обоих ± одинаковый результат.

44 боя. Вот уж действительно обширная выборка. У тебя на тигре боев больше.

Так вот, и Абрамс создан для стрельбы от холмов и откатывания назад, а все тут ноют, что он не живучий, так он и не должен жить, он должен стоять за холмиком, выстрелить и спрятаться назад, а люди тут ноют, что брони нет и что не живучий

С таким успехом можно на любых танках так играть, брух

абрамс действительно один из самых худших по защите танков на 11.3-11.7. Хуже разве что ариета. Если говорим про самый первый абрамс, то там к ариете добавляется т-72ав и может быть с натяжкой леопард второй ав и а4.

И про “стрельбу от холмиков” ты всяко говоришь про реал. Ибо с игрой для абрамса как раз предпочтителен активный геймплей.

Ну… Активный геймплей до первого не урона по леопарду или Т-шке.