Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

УК, без вариантов. Ибо помимо ЗХ он лучше по скорости вперёд и перезарядке. В лобовой проекции они бронированы одинаково (у обоих К-5). 72-ка реально лучше по бортовой броне и есть хороший теплак. По снаряду у неё особых преимуществ нет, ибо 3бм46 и 3бм60 пробивают противников в одни и те же уязвимые зоны.

Если выбор из этих 2 то 72б3 и не из за доб брони а из за приводов наводки

1 лайк

Т-72Б3. Я долго считал иначе, но за плохой задний ход Т-72 получает теплак, снаряд, приводы и реликт на борта.

Чуть лучшая подвижность Т-80 и зх не окупают

Услышал что пятислойная броня появилась ещё у Т-80Б/Т-64Б самых последних образцов выпуска (перед заменой на Т-80/64БВ, а также модернизаций до уровня БВ).
Я конечно в курсе, что пятислойная броня Т-80БВ и Т-64БВ различаются, но почему у Т-80У и Т-80УД решили применять пятислойки разной толщины?
Неужели в обоих случаях дело идёт в массе? В первом случае причина - слабая подвеска Т-64Б?

Это нужно узнавать у Харьковских инженеров.

Пиши в ХКБМ Морозова

Челленджер с прокачкой заряжания и лидерства, но без экспертов

Спойлеры

Челленджер с прокачкой заряжания и лидерства + эксперты

Спойлер

Леопард с прокачкой заряжания и лидерства, но без экспертов. С экспертами было бы чуть меньше 6.5

Спойлер

А когда то у нее был 7.7)
image




Да и правда нафига нам осколки образовывать

Нам же всем в кайф 5 раз стрелять в абрамс что бы его грохнуть. Для игры в это чудо надо очень крепки нервы иметь.

1 лайк

Улитка опять обделалась с уроном как в прошлом патче. Я давно заметил, улитка понерфила урон на всех ломах и даже на каморниках, сей час с пробоем и уроном жопа но улитка в прошлом патче оперативно это исправила а в этом ничего не делает.

Вкусно)

1 лайк

Насчет урона бопсов ничего не скажу а тут конкретно багованое нлд у абрамса

Зачем стрелять в НЛД абрамсу?

Наверно потому что нужно было .
ну и давай про вкусно поговорим




1 лайк

Что-то на уровне “зачем не стрелять в бк Тэшкам”

В нлд абрамсу проходит такой же урон, как и по центру нлд тешки. Мехвод и движок в обоих случаях.

Меркава хуже по защите. По живучести да, у нее все нормес, но шьется она писос. А еще не забывай про типеса 10. Абрамс короче где то на 4 месте с конца ариета тупес 10 меркава обама челонжер и далее по списку

Естественно, китаю

Думаешь это в одну калитку происходит?))

Когда я на Абрамсе катаюсь, у меня любое пробитие или ваншот или -2 экипажа с тремя критами. Можно мне такой Абрамс, как тебе попал?)