Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Буквально вчера Т80У танканул баками(передним и задним). Скрин вечером приложу.

Нет. Я тебе не верю.
Советы взрываются от любого попадания, выживаемости нет.

Баки не бк. Я про баки ничего не говорил. Там, как и раньше, шанс около 30-40%.

Впрочем баки с точки зрения реализма вообще не должны взрываться

4 лайка

Последние пол года, запад апают дикими темпами, а советы, остаются на дне, сейчас у советов стало ХУДШЕЕ КД на топе, на пару с китайцами

У Абрамсов примерно так же, только ещё и винрейт на 10% ниже

Спойлер


Ну так кто виноват? Когда у Турмса и в принципе, у всех советов 10 0 низкий винрейт - это виноваты пивковичи на турмсах, но вот когда у омериканцев стата просела, то все, это техника слабая

P.S. в каком месте у амеров плохая перезарядка? 5 сек вполне топовая, на 2 месте после японских 4 секунд, а вот советы катаются с 7 1

5 лайков

6.5 сек на заряжающем и 4 секунды на картонных японцах, немножко, не 7.1 АЗ с броней и живучестью( + лучший топтир сетап для ТРБ)

Господи, даже лучшие из лучших у имбовых шведов катались с 1.42 килов на выезд. Вам не надоело мусолить эти сказочные кд?
изображение

У Абрамса 5 0 на заряжающем, у Лео 6 0, у советов 7 1 и 6 5 у Т80. Вот только про не прокаченный экипаж не надо, к ТОП тиру у всех выкачен экипаж., да и купить экспертов не составит труда. НУ а если вы не донатите и не фармите, и на топе катаетесь со стоковым экипажем, ну это ваше дело, я сравниваю ПИКОВЫЕ характеристики

P.S. дайте плиз мне возможности, даже за 25к голды, повешать доп броню на маску моему Т90М, я б согласился)

1 лайк

асы*

6.5 + все минусы от заряжающего

7.8 + все минусы от заряжающего

человечек 5 уровня с click-bait’ом имеет 55 уровень экипажа. держи в курсе

почему на каких-то танках необходимо покупать экипаж чтобы появились мифические цифры?( но они не меняются даже на асах)

Ну фиг знает. Раньше в тайп 10 один снаряд чернел и бк не подрывался. Сейчас при попадании в лоб башни все снаряды сгорают.

А тэшки лопаются чаще, чем раньше


Эм, а кто виноват? Человек купил кликбейт, за почти 5к, и не может потратить 2к голды, что б прокачать экипаж в ТОП?

Почему у меня меняются? И да, в чем проблема купить или прокачать? Ну ок, пусть мне дадут возможность купить перезарядку на Т90М + купить ИРЛ броню маски и амбразуры, готов за каждый параметр платить 25к голды

1 лайк

Этот “товарищ” уже несколько недей занимается газлайтом и провокацией, рассказывая, что у него КД не меняется. При этом скидывается скрины танка со снятым экипажем. Скинуть скрин из ангара он естественно не хочет, потому что делает это специально.

Колумбусу я уже сообщил.

6 лайков

Уже вижу этот ап Италии (накинули массы ариетам за воздух) и Великобритании (дали +100-200мм в маске за несколько лет просьб ее зашить, но маска все равно пробивается даже с манго)

5 лайков

так он и со мной спорил на эту тему…

у абрамиса даже на экспертах не сильно хуже -5.3, у лео вроде 6.4

Просто оставлю это тут, чел просто порвался и решил и записал бурлаки в украинскую технику, а из т-80бм и т-90 сделал т-64

Спойлер

Дай ссылку на это сообщение)

Это в личку было