Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Если стрелять по центру или в правую( от тебя) часть корпуса. Тогда снаряд пролетает до двигала( если нет БК возле мехвода) убивая заряжающего. Если стрелять в левую часть- мехвод, наводчик и командир выходят покурить.
В борт бывают казусы, когда выбивает двоих только. Но там и места пустого дофига.

Вау, я тоже играю на УД. И тоже не ощущаю проблем, если на расстоянии приличном нахожусь. Но у УД нет УВН и заднего хода, а Леопард даже при том что пробивается, умудряется удрать. Потому тут танки в более менее равных условиях.

Мы же изначально говорили про 11.7

Четвертый член это оператор дронов

А5 и А6 какой БР имеют?

Может и так. Точно не помню о чем конкретно говорилось в статье, что я читал.

Сколько кф51 весит?

Почти всегда ставлю лео на движок через влд.

59т

Какая-то странная логика ставить лео на двигло. Ну и по твоему мнению они неконкурентоспособны против советских танков со своими снарядами? Или что ты хочешь сказать?

59 тонн, но вроде как собрались снижать до 50

Нормально, это уровень 2А6. По защите же он лучше 2А7+?

Никто не знает.

Ничего нормального)

Лео пробивается в уязвимые зоны, у каждого танка они есть, да. У одних больше, у других меньше. Вот только картоном я бы никак не смог назвать леопарды. Удар они держат не хуже тэшек. И тэшки тоже не картон. НО. У одних есть УВН и задний ход, и на асах перезарядка 6 секунд. А у тэшек нет. Сейчас если что говорю исключительно про леопарды.

Ничего нормального)

Ну армата весит 55 тонн, на 4 тонны меньше. Не сильно лучше получается, а вот по защите думаю она будет хуже пантеры.

50т это будет другой Леопард находящийся ещё в разработке, 2АХ

У Пантеры все ещё остаётся погон, в который будут заделать снаряды в БО.

А Т-14 башня, через которую урон в экипаж проходить не будет.

  • Возможно не пробиваемое влд и нлд.

У арматы новая платформа и лёгкая башня, в отличии от Леопардов.

Давайте вы только не будете по МАССЕ сравнивать защищённость ?

Ода, конечно. Сейчас бы пантере с картонным ВЛД быть лучше полноценного бронепакета во лбу.

Сам себе противоречишь.

Так я не про игру рассуждаю. Их ждать ещё несколько лет в игре.