Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

аха-ахах )))
Фарм ради фарма ? )))

фарм это новая техника не?

Это твоё личное когнитивное искажение. Танки одного б.ра балансит одинаково. Но ты, судя по репликам выше, веришь в подкрутки и РПУ - разрабы у него чёто там тянут за уши. Команда ему на топ тире в арб помогает - 8 фантомасов на нарах за 135 очков недолёта. Что ты вообще за дичь городишь?!

или ты сидишь по сотне боёв на одном и том же с 0.5 кд и тебе норм? главное чтобы победки были

ну , можно и так сказать) учитывая, что вся техника, которая мне нужна была уже прокачана
ну или почти вся ( вигена ц хочу и ж7е, но руки не доходят)

смотри как работает балланс, 6.7 много танков-7.0 мало танков-7.3 мало танков-7.7 мало танков, баллансит как? к большему количеству танков на бр, и не корректно сравнивать второго тигра с 6.7 и 34-85 с 5.7

Так я же и говорю ты в лесу деревьев не видишь )))
В игре полно ботов ,когда разрабы хотят чтобы ты выиграл или проиграл они их активно задействуют в виде самолётов.
Я один раз бывало вообще зашкерился между 2 зданиями так ,что атаковать меня можно было только с одной стороны и приготовился это направление поливать из пулемёта.И тут мне на голову падает бомба из самого неудобного положения для самолёта - он мне умудрился положить точно в башню.
Человек так точно не сможет ,один шанс на тысячу.

так ты не сильнее бота, делающий 1 фраг за 2 смерти/боя, портишь процент побед нормальным пацанам

Это каким нормальным пацанам ? Это которые шкерятся по углам ,пообвешавшись кустиками на броне подленько отстреливают издалека новичков ?

Спойлер

я есть куст

Вся суть. И вот это вот чудо не понимает, как это ему на голову уронили чугун, ведь он между двумя зданиями, это НЕВОЗМОЖНО, это был бот! Я не хочу читать твои сумбурные, вечно скачущие с одной темы, в которой ты не соображаешь, в другую, сентеции. Мне тошно от того, что человек по ту сторону экрана элементарно не понимает, что ему тут уже 2 сотни постов пытаются сказать.

в чем сложность кидать бомбы на танкистов без вычислителя ?

@

Ну вот одно дерево я вижу прямо сейчас.

Ааха-ахах ))))
Т.е внятных аргументов у тебя нет - ты свою мысль выразить не способен ,но грязью поливать герой ,да ? )))

НУ ТЫПА ОТОМАТИК МОЖЕТ ТАНК ПРОБИТЬ, воооот, а еще он внешне страшный, нужно 15.0 дать

1 лайк

Так каждый второй сможет - глянь, сколько я таких как ты на тундерболте Лановского наштурмил на 5.7+.

Так ты же здесь ТУПИШЬ, откровенно тупишь уже хз сколько десятков постов, как тебя ещё назвать? Не просто не можешь признать свои ошибки - а у тебя их огромное количество, равно как и заблуждений - а агрессивно и нахраписто переводишь темы в другие русла, начисто игнорируя все вышеприведённые аргументы. Да с тебя рофлить только осталось, не более.

1 лайк

Так , я смотрю задел за живое фрагодрочеров - которым баннально сцыкотоно выходить один на один на танке ,предпочитая крысятничать.
Т.е по факту любой фрагодрочер - крыса )))

никогда особо не кемперю

Спойлер

если это не захлам

давай исходить из раннего, ты заявлял о том что 85Э и обычный 85 кидает по разному, давай я завтра в прямом эфире покатаюсь на этих двоих в один респ, и посмотрим как Э крутят

1 лайк