Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Мне кажется всё же разрывы 57мм снарядов сделают дело и либо проломят перегородку, либо сам БМ.

Классик ситуэйшн. У меня раз деривация сожрала первый снаряд баком, второй туда же сожрал танкист своим телом из адамантия и только с третьего выстрела она соизволила взорваться😏

Смотря в каком количестве они там решат повзрываться.

Если у Деривации и правда так много места внутри, то вполне возможно, что даже сгорания/детонации пары снарядов будет недостаточно для нагнетания там какого либо давления для взрыва.

А если с десяток и сразу, то - да, скорее ещё разорвёт. Правда где это будет - неизвестно.
Если перегородка будет прочнее бортов и крыши - то быстрее вылетят бора и крыша, чем перегородка.

Ой! То есть Деривация токс машина, не более. Чего вы все в абсолют возводите?

1 лайк

Вот вам подарок советоводы. На случай важных переговоров.

4 лайка

твоё не авторитетное мнение для меня очень важно(нет).

Давно хотел спросить, а можно натсроить прицел командира, что бы он вращался во время свободной камеры от третьего лица, как тот же бинокль, а то надо посмотреть в сторону, приходится в режими прицела командира поворачивать его куда надо, а бинокль работает нормально, зажал свободную камеру, что бы башня зря не вертелась, навел камеры в нужную сторону от 3 лица и зашел в бинокль

1 лайк

Эксперты которую даже в карусель не могут попасть это просто проигнорируют, но в любом случае спасибо огромное.
Аудиодорожка имба.

@_PRIMUS_DEL_PARE @djaxeedik221 мне интересно, а вы от куда родом? Ну так, любопытство

Поэтому он взрывается часто?

Потому в игре он не имеет таких свойств

Кстати! А кто-то считал бронепробитие Пронита?
image

Интересная вариация танка, однако…


Нашел в одном из ТГ каналов

Скорости вращения камеры от 3 лица и прицела командира разные ,по этому на мой взгляд не реализуемо.

Раньше так было, потом зачем то убрали

Почему? Повернул камеру, а прицел командира, со своей скоростью, будет стараться догнать ее, как та же башня, она же то же не вращается со скоростью башни

Скорее по причине путаницы .Если прицел командира будет от вязан от направления башни всякие казузы могут быть (один смотрит вправо другой в лево).Тем более что через бинокль можно навести башню по азимуту и уже выглядывать командирским прицелом. Но это мое мнение. Но я за разнообразие и если кому то так будет удобнее то пускай. Если это где то будет отдельным пунктом в настройках.

Я и имел ваиду, сделать отдельный пункт в настройках

Насколько я знаю, все эти ОБПС (Словацкие, Польские и Чешские) похожи по параметрам и там будет ± то же самое.

Ну по TAPNA(509мм) и VETRA(На ком форуме посчитали 470мм) есть инфа а по ПРОНИТУ чет как-то не густо.

Толщина ОБПС добавляет к пробитию или отбавляет?

Пронит толще
image

Вообще странно что разработанные снаряды(из Европы) не заполняют все 690мм АЗ.