Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Сейчас меня на Т-80Б ваншотнул в маску 2А4 кумулятивом, походу сработали механика давления, ибо этот кумулятив максимум может выбить казенку, у того чела кстати кд 0.5, но РПУ не существует

Когда всех остальных кроме советов ваншотит кумулем в крышу…
В то время как у советов нет такого затекания в крыше…

Спойлер


Убийство Т-90М тигером 2 и с ОФ снаряда в лоб


Что происходит в игре вообще? Только открыл лом на т72, стреляю в бок леопарду и просто крашу ему панельку и сношу с какого-то **** ему оборудование на крыше. И ладно бы один раз такое было, так нет - за сегодня раз пятый уже лом ничего не делает в бочину. Либо просто сквозняком пролетает либо красит без повреждений.

Многие жалуются, что разрабы понерфили урон от кинетики.

А тск в свою очередь взвыли в шоке от того, что подкрутили не только тск

4 лайка

Была же новость, что все вернули уже

Не вернули. В начале у них подбой полностью жрал осколки, теперь конус разлета просто уже стал. Так что пробив башню тому же Леопарду 2a5, в борт, можно получить только гибель командира, или вообще ничего не выбить. Ну, это крайние случаи конечно, но вполне реальные.

Речь про урон по танкам без подбоя

Ну подбой одноразовый на сколько я понял. После попадания в него он больше не работает.

Это подбашенная юбка в несколько см которая есть у абсолютно всех танков. Я тебя туда и на пазике 3м засандалю. Речь вообще не об этом. Суть в том что при попадании в тонкостенное препятствие кумулятивный боеприпас делает объемный взрыв вместо узкой направленной струи и если это происходит над крышей танков союзников то аннигилируется почти весь экипаж. О каком скиле может идти речь когда из-за холма торчит только ствол пулемета и при попадании кумыса/ракеты в этот ствол просто умирает экипаж? Протестируй на советах, у них нет дыр в крыше и соответственно механика продавливания на них не срабатывает.

Стреляют кумулями единицы, а точно стреляют вообще сотые процента. Нытье глупое.

Если что тигром я пробил в маску, а не в погон

Стреляют кумулями те у кого не открыт лом. Т.е. это 5-6-7 ранги.

Когда у светов резист к чему-то, то это резко переходит в разряд - нытье глупое.
Понял.

Играя сотни игр на лепиках 2а4, меня ни разу не убивали фугасным воздействием кумуля

На абармовиче в стоке выезжая против стоковой т-шки меня постоянно забирают кумулем в крышу т.к. это единственное что торчит из-за преграды, в то время как противник (о чудо) обвешан с трех сторон ДЗшкой которая съедает весь урон нескольких попаданий по себе.

Вот бы Т-84 и PT-91M, 2 танка с задним ходом. Т-14 пока рано для такого.

1 лайк

Т-72-120 ещё


Почеу у т72ав не 24° в секунду на асах?

1 лайк

Уже давно про это писал. Да на более поздних т-72а ставили новый стаб

Так ведь он проходил модернизацию, неужели приводы старые оставили?