Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Потому что в игре у нас Т-72М1 по типу Т-72АВ с командирский прицелом TURMS-T, а есть полноценный Т-72АВ с прицелом наводчика TURMS-T, но без дубля и прицела командира.

120 мм пушка только с ПТУР Комбат, а советские снаряды под 125-мм пушку, возможно дадут лом KE-W и кумулятивы, но это уже бумага со снарядами.

8892e4ea553d1cd1c94a56d786a3aa48
Думайте

1 лайк

Разработчикам ПОЗОР, так опозорить Т90М, он хуже Б3, в нем столько дыр, башня, которая создана, что бы убрать минусы литых башен, в виде ослабленной зоны возле маски орудия, наоборот, имеет эти зоны более уязвимыми + получает ваншот сквозь них + сама башня, имеет уязвимые зоны больше, чем старенькая литая башня Т72… При этом, фиксить даже принятые репорты в виде колижн модели ДЗ на башни, или же подрыва внешних топливных баков, ни кто не спешит, за то апаем абрамсы и подкручиваем F15, так же забив на репорты по Су27… БРАВО РАЗРАБЫ, БРАВО!!! Такое наплевательское отношение к РУ комьюнити, я не видел ни в одной игре!

4 лайка

И тебе здравствуй, увы технические документы из одного места, я скинуть не могу, ибо не хочу переехать на гос обеспечение лет на 10, других документов у меня нет

2 лайка

Сам то хоть понял что написал? Прекрати засовывать технические документы в “одно место”. Люди потом пользоваться будут))

1 лайк

было бы здорово, если бы такое ввели как штурмтигра отдельным событием.

За такое отношение на разрабов давно пора накатать жалобу в прокуратуру по статье “Дискредитация ВС РФ” и внести в списки Иноагентов.

2 лайка

Забавно, а ком форум если почитать, то окажется, что разрабы работают лично на ВС РФ

3 лайка

Мнение западного зажравшегося коммьюнити можно вообще не учитывать. Сейчас в игре можно наблюдать наглядную демонстрацию всех украинских и прозападных методичек. Что тупые Иваны едут на своих вёдрах и лопаются от одного вида величайшего танка Запада - Леопарда.

1 лайк

Пару месяцев назад было наоборот

почему одно комунити можно учитывать, а другие нет?

1 лайк

На самом деле эти люди стоят друг друга, ведь на ком форуме пишут буквально это, еще и в более мерзкой форме)

ТРБ на 10.0 из за скидок превратилось в цирк, толпы 2с38, по которым просто нет урона.

Беседин, перелогинься

1 лайк

Ру комьюнити = Ветка СССР? Я правильно понял?

когда питон 4? когда баз мешупар? когда рам? когда суфа? питон 4 должен был быть выдан в одном патче с 29смт

когда Армата, Су-35 в нормальной настройке? Всем российским танкам выдать вместо артудара залп полным пакетом солнцепёка, а бмп пусть вызывают ланцет. И да, всё в нормальной настройке. А не так, что одни едят лом за ломом, в другие отлетают в силуэт.

4 лайка

Конечно, все остальные предатели цифровой родины.

Каким боком питон 4 к наземной технике СССР?