Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

у них одинаковый бр,линзы только на корпусе поменяли

Разница:

Различия между Leopard 2A6 и Leopard 2A7:

Основные отличия:

  • Броня: Leopard 2A7 обладает усиленной броней по сравнению с 2A6, особенно в лобовой части башни и корпуса.
  • Огневая мощь: 2A7 оснащен усовершенствованной системой управления огнем (Führungs- und Beobachtungssystem - F&BS), которая позволяет более точно и быстро поражать цели.
  • Модульность: 2A7 имеет модульную броню, которая позволяет легко заменять поврежденные элементы.
  • Силовая установка: 2A7 оборудован более мощным двигателем, что увеличивает его скорость и маневренность.
  • Дополнительные возможности: 2A7 имеет дополнительные системы, такие как система активной защиты (Active Protection System - APS), которая защищает танк от ракет и гранат.

И это я лишь основные факторы перечислил

Вычёркивай, в игре этого нет

Ну в игре у него и каза нет

А когда это они успели на 2A7V трофи или другой каз поставить ?

Неужели кому то не плевать на этот танк кроме того, что стоить на бирже он будет дешево

Не смотря на это КА-50 в ветку вы не получите хех.

А я считаю, что является, я хочу комфортно посбивать грачи, почему советоводы могут, а я не могу. Получается все лучшее советоводам? Только не поднимай вой о том, что у советских штурмовиков нет контейнера и типа как они могут быть лучше натовских.
Иди покидай лкабы, которые у тебя единственное вооружение, против панциря, много фрагов наверное сделаешь. Мне на предтоповой кайре без контейнера штурмить легче в раза 3 чем на топовом бараке с контейнером. Была б моя воля, с удовольствием бы отдал барак советам, а израилю взамен кайру, но увы это невозможно

Ну если в ветку британии добавили уже индию, то тут как бы и аргументы не нужны, индия в ветке британии, у индии была стрела, что еще нужно

А нафига мне “твой” опыт штурмления нужен? Ты капля в море - есть куча других игроков, которые с тобой будут не согласны и чисто из-за желания “посбивать грачи” никто ее добавлять не будет, учитывая что на 10.3 у бритов уже есть зенитка.
С вашей стороны это выглядит примерно также как если бы сейчас я заливал про добавление Тора в ветку советов, потому что у Китая он есть…

Ой была эта тема и не удивлюсь если ты проголосовал за.

дай угадаю, все они советоводы, этим все сказано…

Ой, а не плевать ли тебе? Какая разница за что я буду голосовать? Ты даже здесь не смотришь за что я голосовал, но уже приписал меня к стану “красных”.
Большинство из них просто не хотят плодить клонов, а не потому что они “советоводы”. Только недалекие люди развешивают ярлыки в игре, где прокачка техники открыта для всех.

Игра уже битва клонов, так что хуже уже не станет в этом плане, поверь. Голосовать против, имея единственный аргумент, против клонов в 2024 году то, это уже глупости

Т.е ничего плохого не будет при добавлении Леопардов, Абрамсов в советскую ветку?
А чего это Абрамс только у амеров, чего его никому не добавляют, не порядок!

Если бы с самого начала, до массового заполонения клонами был бы выбор - бумага или клоны, я бы выбрал бумагу лично

Скорее всего бритам могут добавить, советам ближайшие лет так 10 вряд ли, думаю не стоит объяснять почему, а потом пожалуйста, танк то все равно помойка, хз зачем он советам, но если надо - забирайте. А мы будем в США ветке довольствоваться слабым т80бвм

Ты только что упрекал меня в том, что я бы проголосовал за ввод клонов СССР. При этом клоны тебя не волнуют. Тебе - лишь бы СССР ничего не досталось.

А ответь мне, на кой тебе тор в ветке ссср? то, что это страна производитель не аргумент, посмотри на сша, 80% топовых экземпляров их техники находится в других ветках, но не у них и ниче, не ноют особо. Тебе в советской ветке зениток мало чтоли?

Хммм 80% в других ветках, это ты про Джамбо сплошные и поделия на м113?
А не ты про f-16, да и а-84, 86 и прочие?

М, это какая-то клиника. Я Тор привел в качестве абстрактного примера. Мне он не нужен. Но ты лучше скажи какие 80% амеровской техники по другим веткам растащили…

Нее, он про топовые написал. Джамбо тут не подходит.

В каждой обнове топовые ракеты США достаются на удивление не США, топовые модификации самолетов США, достаются на удивление не США, лучший вертолёт США находится в ветке британии, и то берет по g ubam у акулы. Я даже не качаю эту ветку, потому, что вижу всю эту помойку и понимаю, что в ветке США я ничего хорошего не дождусь. Проще вкачать каких нибуть бритов или французов и получать топовые новинки США

Ну тут тогда поделия на m113 и f-15/16, если еще пред топы ну m48(60) можно притянуть