Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

топовая наземка у амеров сама по себе помойка

В суммарном охвате да

Не не не не сбивай его манямирок, это не 80% это аж 146%

Собери все в таблички и выведи график с %, чую я балабольство

Я бы посмотрел, как ты брызгал бы слюной на форуме, если бы советам дали урезанный су-27, а китайцам последнюю модификацию

Урезанный это какой? Ранний пред серийный?

Зайди на комфорум. Тут просто любителей ветки США меньше.

Да хоть и так, тебе дают первую версию су-27, а китаю j11D

ЕМНИП, вся беда была бы в управляемости на большой скорости, и не было бы Р-77, и это весь был бы дискомфорт?
Также напомню тут вопрос про наземку

Кароче я понял вашу позицию, убедить советовода в том, что советская ветка одна из сильнейших, если не сильнейшая в многих аспектах в игре - легче пойти соли поесть

1 лайк

То есть ты против клонов? Или не против? Или против? Странно вообще, что ты не видишь почему тогда Бишма у бритов вызывает негатив у советоводов.

Так приведи конкретные аргументы, то что абрамс сейчас убитый в хлам это не вопрос тут согласен (10.3 ещё хоть как-то худо/бедно играбельны)

А были ли бэбремсы у англов?
(хотя натянуть туда пару десятков модификаций сейчас без проблем жэ можно чего это я)

Я не против клонов.

Аргументы к чему?

Вот к этому, приведи полноценный, подкрепленный сравнением и фактами, аргумент. Можешь как в составе сэтаппа, так и в составе соло машины
(Если ты способен это делать)

Звездите. По вашим эмоциональным тейкам не уверен, что вам нравятся клоны.
А еще что вы хейтите СССР.

Ну окей

  1. Наземка, имеем вполне себе неплохой по совокупности характеристик т80бвм и т90м, которые явно играются проще абрамса и по кд хавают бортовым реликтом топовые ломы. Лучше, разве что леопарды немецкие/шведские из за багованной лобовой проекции
  2. Авиация (штурмовая) имеем су25см3, который работает по наземке вне зоны досягаемости зениток, имхо мне еще очень нравится кайра, если сравнивать с натовской штурмовкой - это небо и земля, штурмить лкабами на топ тире - это постепенно терять рассудок, маверики абсолютно не дамажат.
  3. Вертолеты - камовы и мили, которые вихрями сбивают любой зур кроме разве что старстрика, но там уже разобраться с их носителем дело техники, дальностью пуска контрят любой вертолет и не нужно жертвовать урвп ради урвв против самолетов ибо пушка с аимботом и вихри которые тоже отлично сбивают самолеты на проходе.
  4. Зенитка, которая по дальности пуска, скорости полета зура - превосходит почти в 2 раза любую натовскую и имеет автопушки с дичайшей скорострельностью и настильностью

Но тут я вижу лишь эмоциональную окраску, а можно детальнее

  1. Совокупности каких характеристик, насколько они сопоставимы
  2. Тут стоит тоже чуть вдаться в характеристики, и детализацию, стоимость в ОВ, сравнение стоимости с собратьями и конкурентами, примеры конкурентов и их характеристики
  3. см. п. 2
  4. Тут согласен с аргументом даже без детализации, тут только не в 2 раза, а где-то в 1.5 что не умоляет факта что да Панцирь излишен и нужно было дать Тора в лучшем случае (прям как у китайцев 1 в 1)!

Ну… Реликт давно снаряды не хавает. Очень редко происходит. Рикошеты от ВЛД Абраши и того чаще происходят. А по совокупности каких характеристик, кроме брони, позвольте узнать?

4 лайка

Улитка сама её убила, а теперь стараются это исправить перезарядкой и другими никому не нужными параметрами.