Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

  1. По скорости передвижения (конкретно вперед, бвм превосходит топовых обам и леопардов т.к. они перетяжеленны доп защитой, скорость перезарядки 7 секунд вполне приемлемо т.к. стоит автомат заряжания и в отличии от заряжающего в обамах и лёпиках мы не теряем кд и не сбиваем перезарядку при пробитии башни.
    В отличии от обамы, бвмку нужно выцеливать, т.к. нет сейчас лома, который проходит через реликт, чио делает бвм на расстоянии довольно сложной мишенью, вблизи, опять же, при внезапном врыве бвм стреляет не думая, в то время как обама в упор должен успеть выцелить декольте или нлд.
  2. По лтх есть вертолеты, которые управляются комфортнее камовых, но это не есть аргумент ибо на камове практически не нужно ни от кого уклонятся, они обладают достаточно универсальным вооружением, чтобы противостоять любому виду техники при меньших усилиях. По количеству ОВ для вылета вихри практически равны хеллфаерам, и при этом являются почти вдвое более дешевыии чем парсы и спайки.
    По см3 не знаю какая нужна детальная аргументация, если нато в большинстве своем должно на лкабах каким то образом зайти над панцирем и секунд 40 ждать, пока падает лкаб, в то время как см3 реснулся, откинул х38 и сел на филд
4 лайка

Ложь.

Ложь.

4 лайка

В смысле не нужно уклоняться? Ну то что они более живучие - это не отменяет факта уклонения.

Лол чел, у меня авиация и наземка ссср в топе , я ж наверное знаю о чем пишу

И что? Я тоже знаю о чем пишу.

А от кого уклонятся? От зура который легче сбить вихрем чем уклонятся? Или от апача, который до тебя не достреливает, а даже если подлетит ближе твой вихрь долетит до него быстрей?

Ну если ты ЗУРЫ сбиваешь ракетами, то это исключительно касается ПТУР, а не носителя. Чем лучше конкретно Камовы - так это живучестью. Все. Но если в плане вертолетов таких у НАТО нет аналогов, то что, СССР виновата?

А США виноваты что у совят нет аналога 114L?

2 лайка

Поехали дальше. Ты говоришь что бортовой реликт жрет снаряды. Я вот с ним не испытываю проблем. Давай ради честности (если у тебя есть), ты скинешь видос где это случается “по КД”? Ну и конечно свежий видос должен быть.

Ну как бы и есть и не совсем есть.

Изделие 305. Я уже давно топлю за его ввод, чтобы сказки про имбо ПАРСы выбить из головы людей, которые на них не играли.

Ну вообще-то есть, но не суть.

305? Или расскажешь про гермес?

Из.305 - не лучший вариант т.к. помимо того, что она фугасная, так ещё и вешается вместе с Вихрями.

Сам и ответил.

Под углом в 10-50 градусов вполне себе жрет стабильно.

Под прямым углом у меня уже давно снаряд не пропадал в реликте, но раньше это было частенько.

Какая разница? Для того чтобы люди поняли что главная проблема этих ракет в том что они не долетают до цели.

Даже под теми углами. Есть шанс что с расстоянием эти показатели улучшаются, но на Т-90М меня часто пробивали именно что под углами.

Огромная. Когда у вас такое вооружение второстепенное - всем будет глубоко пофигу на то, что оно может не попадать.

Т.е. сказки про имбо ПАРСы/спайки никогда не кончатся?))