Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

А где в моих словах “самые лучшие”?

Так я изначально о них говорил) а ты в ответ приводил выданные другим веткам обрезанные варианты техники)

Ок, недопонимание.
Давай так. Зачем мне, новичку, качать СССР и Немцев, если есть Шведы?
Пазики есть, Т-34 есть, Т-55 есть, есть и Леопарды. Да даже Бриты есть частично с Амерами.

Немцев действительно ради топов качать не имеет смысла.

А вот ради средних рангов - вполне себе.

Советов в принципе качать можно для любой техники.

а я хочу комфортно тебя поштурмить
см3 на 10.0 опускаем

Блин, советоводам надо доказывать что их вертолеты лучшие…

Дожили…

Что же в игре лучше Ми-28НМ и Ка-52?

Так про вертолеты я и не спорю. Как и про СМ3. А вот про “имбовые танки” я готов.

Человек без аргументации, а просто на эмоциях утверждает что вся техника ссср лучшая, но не приводит аргументов, да нужно, чтобы человек начал не просто голословно говорить, она лучше, а на примерах, “Вот по этому она лучше, потому что… так и так, вот инфа”

Да, потому что это заставит что-то сделать и доказать свою аргументацию, а не просто её заявить. Это сильно подкрепит твоё положение. К тому же ты рассматриваешь ведь сетап или соло технику? Соло техника при прямом сравнении это хорошо, но не всегда корректно (на мой взгляд)

Понятно, надо целую докторскую написать и даже так не факт что советоводы согласятся что Камовы и Мили лучшие вертолеты игры)

А где я писал, что они имбовые? Я писал, что танки есть танки лучше, чем у ссср, но тем не менее танки советов по уровню комфортности в геймплее в первой тройке уж точно

Это не конкретно к тебе относилось, если что.

В бензиновых движках возгорание топливной смеси происходит за счет искры свечи зажигания, в дизельных движках, возгорание топливной смеси происходит за счет сжатия воздуха в цилиндре.

вот и я об этом, короч как ни крути взрывающиеся “полупустые баки” от Улитки это чистая бредятина

Су-25СМ3 видимо без ОВ выдают…

Почему?

Пыниксы нормально попадают только с высоты, расстояния и в лоб.
Иначе он просто врежется в землю скорее всего.

Так в чем проблема? Грачи ведь летают на высоте за пределами действия зениток.

Их кидать надо с высоты.А там гарантированная смерть от пиванциря.
Если получится захватить пиволет с улетающим на x38 локом, то пока пеникс будет лететь пиволет сделает свои 4 фрага и полетит перезаряжается(На этом моменте феникс воткнется в землю).

Кидай с высоты за пределами работы панциря.